Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
Звезды4 июля 2017 17:37

Three Days Grace везет в Петербург юбилейное шоу

13 июля музыканты отметят на сцене 20-летие группы
Источник:kp.ru
Драйв, хорошая музыка и мощная энергетика ждут фанатов уже этим летом

Драйв, хорошая музыка и мощная энергетика ждут фанатов уже этим летом

Фото: Рамиль ГАЛИ

Знаменитые на весь мир канадские рокеры Three Days Grace приедут летом в Северную столицу с единственным сольным концертом. 13 июля на сцене клуба А2 музыканты зажгут как в старые добрые времена и исполнят свои проверенные временем хиты. I Hate Everything About You, Break, Pain, Animal - можно будет подпевать и танцевать под любимые песни вместе с целым залом. Кроме того, коллектив не исключает и музыкальные сюрпризы - может, поклонники смогут услышать что-то новенькое?

С 1997 года группа успела написать 5 полноформатных альбомов, многие из которых получили платиновый и золотой статус. Коллектив плотно закрепился в высших строчках чартов Канады и США.

Three Days Grace неоднократно награждали в сфере музыкальных достижений. Премий бесчисленное множество, из которых - Лучший рок-исполнитель, Любимая группа Канады, Лучшие видео-клипы, премия Юна.

Группу уважают и любят далеко за пределами Канады. За 20 лет своего существования она сумела стать одной из самых масштабных и авторитетных групп на Рок-Олимпе.

Билеты на концерт можно приобрести по ссылке.