Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+6°
Boom metrics
Досуг17 июля 2017 16:00

В Петербурге пройдет концерт Рональда Бэйкера

Он выступит на сцене в "Ткачах" с Константином Хазановичем
Источник:kp.ru
Начало концерта в 19.00

Начало концерта в 19.00

Ronald Baker в Петербурге! Его приезд - это настоящий подарок для всех любителей джазовой музыки! Дважды подарок - увидеть его на одной сцене с выдающимся джазовым музыкантом Константином Хазановичем!

Концерт состоится 23 июля в пространстве "Ткачи" на набережной Обводного канала, 60.

Первый визит в Петербург Ronald Baker обещает быть богатым на события: встречи, джемы и мастер-классы.

Концерт же 23 июля будет наполнен традицией и новаторством, любимыми стандартами и неожиданными новинками. А какой будет импровизация в этот вечер,мы, как всегда, не узнаем, вплоть до того момента,пока руки музыкантов не коснутся своих инструментов. И в этом главное волшебство джаза!

СПРАВКА

Трубач-виртуоз, бакалавр берлинской консерватории Ronald Baker обладает не менее виртуозным голосом. Он покорил не только Новый Свет, но и чопорную Европу, деля одну сцену с такими мэтрами как Lou Donald son, Curtis Fuller, Red Halloway, Jesse Davisand Antonio Hart и многими другими. Ronald Baker на сегодняшний день по праву считается воплощением прославленной американской классики.

Константин Хазанович – выпускник ростокской консерватории (Германия), композитор и мультиинструменталист, один из лучших кларнетистов в России. Идеолог и создатель фестиваля «Джаз в большом городе» и музыкального шоу «Звёзды петербургского джаза».