Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-3°
Boom metrics
Новости компаний24 июля 2017 15:30

В ЖК NEWПИТЕР открыли бульвар Белых Ночей

В Жилом комплексе устроили настоящий праздник для детей и взрослых
Источник:kp.ru
Праздник в жилом комплексе NEWПИТЕР

Праздник в жилом комплексе NEWПИТЕР

В субботу, 22 июля, в жилом комплексе NEWПИТЕР прошло веселое представление для самых маленьких жителей микрорайона. Герои из любимых мультфильмов провели игры и конкурсы для детей, а также устроили настоящее шоу мыльных пузырей. Также в рамках праздника прошел товарищеский турнир по мини-футболу среди команд жителей комплекса. В финальном матче победитель турнира был определен в серии пенальти.

Общая площадь благоустройства бульвара Белых ночей составит более 25 тысяч квадратных метров. Он будет разделен на две части. В первой будет располагаться спортивная площадка для игры в мини-футбол, площадка для занятия уличным фитнесом и детская площадка, окруженная магазинами и кафе. Во второй части бульвара планируется создать площадь с амфитеатром, спортивную площадку для игры в волейбол и баскетбол, променад и плодовый сад.

.

.

Первый этап строительства бульвара практически завершен – готова входная группа, которую открывает футуристичная стела, посажены деревья и кустарники, установлены скамейки, готово поле для мини-футбола. В ближайшее время здесь же появится площадка для воркаута, а также велодорожки и велопарковки.

СПРАВКА

Объединение «Строительный трест» – лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга. За 25 лет работы на строительном рынке объединением было точно в срок сдано порядка 110 объектов общей площадью более 2,1 млн кв. метров, в том числе объекты социального и культурного значения. Объединение работает в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в Калининграде.

По итогам 2016 года «Строительный трест» ввел в эксплуатацию 2-ю очередь ЖК «Лиственный» в Выборгском районе Санкт-Петербурга, 3 лот ЖК NEWПИТЕР в пос. Новоселье Ленинградской области, а также 1-ю очередь ЖК «Город мастеров» в Калининградской области. Также в течение года компания неоднократно становилась победителем и лауреатом значимых профессиональных конкурсов: «Строитель года», «Лучший каменщик», «Лидер строительного качества», CREDO, «Строймастер», «Доверие потребителя» и др.

Реклама