Премия Рунета-2020
Москва
+5°
Boom metrics
Общество19 июля 2017 11:25

Москвичи проголосуют за афишу экологических событий в природных парках

Свое мнение можно высказать на сайте и в мобильном приложении «Активный гражданин»

В столице началось голосование по плану мероприятий в природных парках Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы.

На сайте (ag.mos.ru) и в мобильном приложении «Активный гражданин» москвичи могут выбрать самые интересные для них экологические события. При этом участники голосования решат, как лучше организовать работу кружков и лекториев в природных парках. К примеру, горожане выберут дату Дня открытых дверей в эколого-просветительском центре «Экошкола Кусково», а также выберут, в каком из природных парков Северо-Восточного округа Москвы хотелось бы побывать на экологической экскурсии. Во время опроса также можно указать темы для новых лекций в эколого-просветительском центре «Битцевский лес» и место для пункта сбора помощи для животных из приюта «Бирюлево».

Напомним, жители столицы не первый раз участвуют в подобном голосовании. В феврале этого года более 205 тысяч активных граждан уже помогли составить афишу событий в природных парках Москвы.

Еще больше новостей столицы - в рубрике «Московский калейдоскоп».