Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Политика20 июля 2017 11:44

«Недетский разговор с Владимиром Путиным»: прямая онлайн-трансляция

В пятницу, 21 июля, Владимир Путин провел "Недетский разговор" с юными воспитанниками сочинского образовательного центра «Сириус». Прямая онлайн-трансляция
Прямая трансляция начнется в 16:00

Прямая трансляция начнется в 16:00

Эта встреча неслучайно называлась «Недетский разговор», ведь подрастающее поколение нынче чрезвычайно серьезно смотрит на жизнь и интересуется всеми ее аспектами. А кто как не президент страны способен дать ответ на любой, даже самый сложный с точки зрения ребенка вопрос?

На встречу с главой государства собрались более восьмисот участников июльской образовательной программы центра «Сириус» - это ребята из 66-ти регионов России, обучающиеся по направлениям «Наука», «Искусство» и «Спорт». Все они были готовы задать свои вопросы Владимиру Путину лично в прямом эфире.

Журналисты НТВ Ирада Зейналова, Егор Колыванов и Сергей Малозёмов вели «Недетский разговор с Владимиром Путиным». Прямая онлайн-трансляция стартовала в 16:00 мск.

Смотреть "Недетский разговор" можно было в прямом эфире на канале НТВ, сайте kp.ru и слушать на радио «Комсомольская правда» (97.2 FM в Москве, другие города - см. на сайте )