Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-2°
Boom metrics
Дом. Семья28 июля 2017 9:30

Компания Л1: выбираем комфортное жилье в Московском районе

В одном из самых престижных и обустроенных районов города можно купить как строящееся, так и готовое жилье
Фото предоставлено Компанией Л1

Фото предоставлено Компанией Л1

С ВИДОМ НА ПУЛКОВСКИЕ ВЫСОТЫ

Московский район входит в тройку лучших для жизни районов Петербурга. Он имеет сразу несколько значимых преимуществ, которые в комплексе и делают его таким привлекательным. Прежде всего, это общая благоустроенность – ухоженные дворы, парки и скверы, красивые здания. Здесь расположены известные на всю страну достопримечательности - Чесменская церковь, Новодевичий монастырь, Московские Триумфальные ворота и «Пулковский рубеж».

Отличное транспортное сообщение с центральной частью города и пригородами – еще один большой плюс Московского района. Благодаря крупным магистралям с большой пропускной способностью одинаково быстро можно доехать как до центра Петербурга, так и до аэропорта Пулково. Есть выезды на кольцевую и ЗСД.

Инфраструктура района, как социальная, так и коммерческая, прекрасно развита. Здесь работают многочисленные школы и детские сады, колледжи, техникумы, библиотеки, спортивные центры, есть концертный и выставочный залы, дворец молодежи, стадионы, бассейны, много как государственных, так и частных клиник. Обилие магазинов модной одежды и обуви, бытовой и электронной техники, ювелирных салонов позволяют сделать все необходимые покупки недалеко от дома.

Но главная особенность Московского района заключается в том, что он идеально подходит практически для всех категорий покупателей – деловых людей, семей с детьми, молодых или пожилых пар, студентов. А подходящую квартиру можно найти в жилых комплексах Компании Л1, которых на территории Московского района у застройщика сразу три.

Например, на Московском проспекте недалеко от метро «Московская» Компания Л1 возводит жилой комплекс бизнес-класса «Граф Орлов». Это один из самых заметных жилых комплексов, которые сегодня возводятся в Московском районе. В ансамбле из 12 корпусов запроектированы квартиры самых разных планировок, а также видовые апартаменты с панорамным остеклением. Из их окон открывается вид на перспективу Московского проспекта, Пулковские высоты и архитектурные достопримечательности исторического центра.

ДО КАД И ПУЛКОВО РУКОЙ ПОДАТЬ

На внутренней территории комплекса будет выполнено озеленение, оборудованы места для активного и спокойного отдыха, откроются магазины, банки, салоны красоты, а также появится подземный отапливаемый паркинг, спуститься в который можно на скоростном лифте с любого этажа дома.

За 10 минут от комплекса можно добраться до выезда на КАД, за 15 - до аэропорта Пулково и ориентировочно за 25 - до центра Петербурга.

Сейчас квартиры в ЖК «Граф Орлов» продаются по стартовым ценам – от 2,8 миллионов рублей. За эту сумму можно приобрести жилье в третьей очереди новостройки. Первая уже сдана и заселена, ввод второй намечен на осень этого года.

Еще один жилой комплекс бизнес-класса от Компании Л1 – «Империал», расположен на пересечении фешенебельного Московского проспекта и Киевской улицы в пяти минутах ходьбы от метро «Фрунзенская». Дом полностью сдан и заселен. Жилой комплекс отличается парадной архитектурой, закрытой охраняемой территорией, полноценным внутренним двором, который превращается в целую улицу с закрытым для посторонних доступом. Ну и, разумеется, новоселы могут рассчитывать на широкий ассортимент квартир самых разных площадей и планировок. При этом доступны и двухуровневые квартиры с зимними садами и панорамными видами на исторический центр, Новодевичий монастырь и Московские триумфальные ворота. В июле Компания Л1 предлагает выгодные цены на квартиры в ЖК «Империал», а заселиться в свое новое жилье можно сразу же после подписания договора.

Для тех, кто предпочитает более спокойную жизнь подойдет жилой комплекс «Звездный», который расположен в одном из самых зеленых микрорайонов Московского района, неподалеку от одноименной станции метро. Дом полностью сдан и заселен, но в нем еще остались свободные квартиры. К услугам новоселов - комфортная жилая среда, отличная транспортная доступность, близость к выездам за город.

КСТАТИ

Все перечисленные жилые комплексы Компании Л1 участвуют в акции «У нас юбилей». В 2017 году застройщику исполнилось 25 лет и компания в честь юбилея дарит скидки своим покупателям. Условия для всех объектов аналогичные: при продаже первых пяти квартир со скидкой в 6% от базовой стоимости следующие пять квартир продаются уже со скидкой в 5% и так далее.

*материал опубликован на коммерческой основе.