Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics
Звезды8 августа 2017 5:18

"В Питере - пять!": Сергей Шнуров посвятил песню победе "Зенита" над "Спартаком"

За ночь видео посмотрели больше 400 тысяч человек [видео]
Елена МОЛОДКИНА
Шнуров поет, как всегда, с душой. Фото: стоп-кадр видеозаписи

Шнуров поет, как всегда, с душой. Фото: стоп-кадр видеозаписи

Видео, посвященное победе "Зенита" над действующим чемпионом России "Спартаком" со счетом 5:1, появилось в Сети вчера ближе к полуночи. И сразу же взорвало Интернет. За 9 часов ролик на странице Шнурова посмотрели больше 400 тысяч человек. И это ночью!

- Питер не спит, снова гулять! Сделал "Зенит" в Питере - пять! - поет Шнуров. На видео музыкант, болельщик "сине-бело-голубых" сидит на кожаном диване. С голым торсом. В руках - гитара, на шее - золотая цепь, на ногах - мягкие меховые тапочки.

"Круто!", "Молоток, Шнур!", "Серега, ты гений!", "Зенит" и Шнур - чемпионы", - писали восторженные поклонники. Обитатели "Инстаграма" не смогли не прокомментировать и внешний вид музыканта.

"Интересно, сколько граммов цепочка, сверкает - мама не горюй!", - пишут одни. "А тапочки - просто песня", - отвечают другие. "Шнур на волка из "Ну, погоди!" чем-то похож", - подметили третьи.

Цепь, действительно, привлекает внимание. Она сверкает не хуже фарфорово-белоснежной улыбки Шнурова. Не оставили без внимания поклонники и антураж. На столе, за которым сидит и поет лидер "Ленинграда", - тарелка с макаронами и колбасой, миска с порезанным арбузом, рюмка для водки, сигареты и часы. Сразу видно, что дорогие.

"Я не верю, что он пьет", - говорит один из подписчиков. "Да не пьет он!", - уверяет другой. И многие соглашаются.

К слову, сразу же после того, как сам Шнуров выложил ролик в своем "Инстаграме", "Зенит" тут же опубликовал его на своей страничке - и в соцсети и на официальном сайте в рубрике "Видео дня".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

"Зенит" заряжен на чемпионство: в домашнем матче команда обыграла "Спартак" со счетом 5:1

Показав прекрасную игру, футболисты «Зенита» со счетом 5:1 разгромили на новом стадионе действующего чемпиона страны «Спартак». Мячи в нашей команде забили Александр Кокорин, Александр Ерохин, Доменико Кришито (дважды), Далер Кузяев.

«Зенит» заряжен на чемпионство», - подвел в разговоре с корреспондентом «Комсомолки» итоги матча известный в прошлом игрок и тренер нашей команды Алексей Стрепетов. (Подробнее...)