Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+4°
Boom metrics
Досуг13 августа 2017 22:00

Два концерта на одной крыше: Женя Любич и джазовый бэнд

18 августа музыканты выступят на крыше DOT
Фото: организаторы.

Фото: организаторы.

18 августа на крыше DOT пройдет сразу два концерта, а значит зрители получат в два раза больши музыки и эмоций! Первая звезда вечера - русская француженка Женя Любич, которая известна лиричными и искренними треками. Не так давно певица выпустила новый альбом «Будь что будет».

- Я живу на Васильевском острове, поэтому этот концерт – приглашение ко мне домой. Только это не квартирник, а концерт на крыше, где открывается простор для взгляда и для песен. Будем нашим традиционным квартетом озвучивать этот музыкальный фильм под названием "Питер", который с высоты кажется совсем мифическим, плёночным, как кадры, которые невозможно забыть, – рассказывает Женя Любич о летнем концерте на Roof Music Fest.

Кроме новинок, Женя исполнит на концерте и старые-добрые печни - «Russian Girl», «Колыбельная тишины», «Метелица».

Второй гость концерта – джазовый бэнд. Мелодичная музыка в необычных аранжировках прозвучит в исполнении пяти артистов: Виталий Головнев (труба) и Дэвид Гибсон (тромбон) из Нью-Йорка, Владимир Нестеренко (хаммонд орган), Артем Теклюк (ударные) и вокалистка Кристина Ковалева с ярким тембром и харизмой. В программе концерта — классика джаза, а также авторская музыка с элементами фанка и ритм-энд-блюза.