Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды20 сентября 2017 15:40

51-летняя Холли Берри закрутила роман с парнем на 16 лет моложе

Актриса впервые показала нового звездного возлюбленного [фото]
51-летняя звезда закрутила роман с мужчиной на 16 лет моложе нее.

51-летняя звезда закрутила роман с мужчиной на 16 лет моложе нее.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Два года назад Холли Берри рассталась с мужем, французским актером Оливье Мартинесом. С тех пор актриса оставалась в одиночестве. И вот теперь в ее жизни появился новый мужчина: 51-летняя звезда закрутила роман с парнем на 16 лет моложе нее. Избранником актрисы стал 35-летний британский хип-хоп продюсер Александр Гранд, известный под псевдонимом Алекс Да Кид.

По словам окружения звездной пары, актриса и музыкант тайно встречаются уже два месяца, их познакомили общие друзья. Отношения развиваются стремительно — настолько, что сегодня в Инстаграме Холли Берри появилась ее фотография с новым возлюбленным. На снимке Алекс нежно обнимает Холли.

- Мой баланс, - подписала актриса этот кадр. Алекс так же публиковал на своей страничке ту же самую фотографию.

My balance

My balance

Фото:

Алекс и Холли также совершили и первый совместный выход: пара появилась вместе на вечеринке журнала Love Magazine в Лондоне. Влюбленные весь вечер флиртовали и обнимались — их нежные объятия запечатлели камеры папарацци.

В Лондон Холли Берри прилетела на премьеру нового фильма «Kingsman: Золотое кольцо». В шпионской комедии Мэтью Вона (продолжении истории о приключениях британских суперагентов «Kingsman: Секретная служба») Холли сыграла женщину-агента из США, спасающую мир вместе со своими коллегами.

Холли Берри прилетела в Лондон на премьеру фильма «Kingsman: Золотое кольцо».

Холли Берри прилетела в Лондон на премьеру фильма «Kingsman: Золотое кольцо».

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Новый избранник Холли Алекс Да Кид - обладатель премии «Грэмми» , он работал с такими артистами как Ники Минаж, Эминем, Рианна, Пафф Дэдди, Доктор Дре, Imagine Dragons. Он богат и очень влиятелен в мире шоу-бизнеса. При этом его называют "домоседом" - Алекс не любит тусовки, он вечно погружен в работу.

Алекс Да Кид - новый парень Холли Берри.

Алекс Да Кид - новый парень Холли Берри.

Фото: EAST NEWS

У Холли Берри двое детей: дочку Налу актриса родила девять лет назад от канадского манекенщика Габриэля Обри. Второй ребенок – сын Матео - появился на свет три года назад в браке с Оливье Мартинесом. В одном из интервью Холли признавалась, что Матео был незапланированным ребенком — актриса случайно забеременела в 46 лет.

51-летняя звезда в отличной форме.

51-летняя звезда в отличной форме.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

- У меня началась менопауза, так что я была в шоке, когда узнала о том, что беременна. Я и представить не могла, что когда-то забеременею вновь, но теперь я точно кое-чему научилась: никогда не говори никогда! - рассказывала звезда.