Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды3 октября 2017 14:25

Друзья Анджелины Джоли рассказали, как она будет выбирать себе нового мужа

Актриса после развода с Брэдом Питтом возвращается к нормальной жизни и думает о будущем
Анджелина снова открыта для любви и не исключает, что может встретить мужчину, с которым проживет до конца своих дней.

Анджелина снова открыта для любви и не исключает, что может встретить мужчину, с которым проживет до конца своих дней.

Фото: REUTERS

У Анджелины Джоли выдался тяжелый год: актриса с трудом пришла в себя после того, как подала на развод с мужем Брэдом Питтом. С сентября прошлого года, когда ее юристы отнесли в суд документы о расторжении брака, Анджелина собирала свою жизнь по кусочкам: искала новый дом для себя и детей, обустраивала его и училась жить заново — теперь без Брэда. И хотя источники из окружения экс-супругов нет-нет, да и намекают на то, что Питт и Джоли могут воссоединиться и снова жить вместе, актеры пока не спешат сближаться. Более того, как поведал один из знакомых Анджелины, актриса не исключает, что она сможет снова полюбить и встретит мужчину, с которым проживет оставшуюся жизнь. Но прежде ее избраннику придется пройти жесткий отбор: будущий муж звезды должен получить одобрение всех ее шестерых детей.

Новому избраннику Анджелины придется получить одобрение всех ее шестерых детей.

Новому избраннику Анджелины придется получить одобрение всех ее шестерых детей.

Фото: EAST NEWS

По словам окружения, дети для Анджелины сейчас - в приоритете. 11-летняя Шайло, 16-летний Мэддокс, 12-летняя Захара, 9-летние близнецы Вивьен и Нокс и 13-летний Пакс очень страдали из-за развода родителей, и только сейчас восстановили душевное равновесие. Поэтому их счастье и спокойствие - главное для Джоли.

- Анджелина наконец возвращается к работе после драмы прошлого года, - рассказал источник из окружения звезды порталу HollywoodLife.com. - Она с детьми поселилась в новом доме, их распорядок дня и быт налажены, и это было главным делом Анджелины с того момента, когда она ушла от Брэда. Она начала сниматься в продолжении «Малифисенты» и снова с нетерпением ждет будущего. Анджелина даже думает, что она готова начать встречаться с кем-то, хотя до сих пор она пассивно относилась к этой идее и не искала себе нового мужчину. Для Анджелины дети стоят на первом месте, и тому, с кем она захочет встречаться, придется получить одобрение всех ее шестерых детей.

Хотя источники уверяют, что Брэд после 11 лет семейной жизни с Анджелиной и смотреть не хочет на других женщин, мечтая вернуть жену, у Джоли, похоже, другие планы на будущее. Актриса не отказалась от надежды, что может влюбиться в другого мужчину и прожить с ним много лет в браке.

- Анджелина хотела бы поверить, что однажды она снова полюбит, и это будет мужчина, с которым она проживет до конца своих дней, - уверяет инсайдер.

Актриса переехала в новый дом и начала сниматься в продолжении сказки "Малифисента".

Актриса переехала в новый дом и начала сниматься в продолжении сказки "Малифисента".

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

На недавнем кинофестивале в Торонто Джоли рассказала, что после перерыва вновь приступает к съемкам в продолжении сказки «Малефисента». «Я теперь единственный кормилец в семье», - подчеркнула Анджелина, намекнув, таким образом, на свой развод с Брэдм Питтом.

- Теперь я единственный кормилец в семье, поэтому настало время. Мы уже поработали над сценарием, и могу заверить, что у нас получится очень сильный сиквел, - рассказала Анджелина.

И хотя в последнее время окружение Джоли и Питта все чаще намекает, что экс-супруги подумывают о воссоединении, ни Анджелина, ни Брэд пока этого не подтверждают. Тем не менее, все в том же интервью Джоли призналась, что устала быть одной, и ей совсем не нравится одиночество.