Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+5°
Boom metrics
Звезды13 октября 2017 22:00

Тони Брэкстон: Иногда нужно проиграть, чтобы выиграть

Американская певицы выступит в Петербурге
Фото: организаторы

Фото: организаторы

Ее дебютный альбом «Toni Braxton» стал платиновым восемь раз. Общий тираж дисков превысил 65 миллионов. У нее огромное число самых престижных музыкальных наград, в том числе 7 «Грэмми». А такие хиты, как «Un-Break My Heart», «Spanish Guitar», «Breathe Again», «He Wasn’t Man Enough» и другие давно стали классикой поп-музыки. И вообще она одна из самых успешных исполнительниц в мире. Да и просто очень красивая и талантливая женщина. Она – Тони Брекстон. 14 октября в Ледовом дворце Петербурга поклонники услышат своего кумира вживую. За неделю до выступления артистка дала небольшое интервью «Комсомолке».

- Отличается ли Тони Брекстон на сцене и в жизни?

- Да! Мне кажется, что каждый человек на работе отличается от самого себя вне работы. Вне сцены я люблю уединение со своей семьей.

- Вы довольны своей жизнью?

- Я ничего бы не стала менять ни в прошлом, ни в настоящем. У меня были свои взлеты и падения, и профессиональные, и личные, но они сделали меня той, кто я есть сегодня.

- Вам важно быть в жизни лидером?

- Очень важно быть победителем. Но еще важнее понять, что иногда нужно проиграть для того, чтобы выиграть.

- Что интересного произошло с вами в последнее время?

- В этом году у меня была возможность побывать в образе Антуанетты Туф в фильме «Faith Under Fire», премьера которого будет в начале следующего года (Антуанетта Туфф – школьная учительница, которая сумела уговорить сдаться мужчину, напавшего с автоматом на учеников школы в Атланте в августе 2013 года. А Тони Брекстон сыграла эту женщину. - ред.) Эта женщина – настоящая героиня, и ее история очень вдохновляет.