Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Спорт24 октября 2017 10:30

Роналду приехал получать приз игрока года с беременной подругой

Противостояние с Месси продолжается
Игроком года по версии ФИФА стал Криштиану Роналду

Игроком года по версии ФИФА стал Криштиану Роналду

Фото: REUTERS

Мадридский «Реал» в этом году выиграл Лигу чемпионов УЕФА и не удивительно, что сразу пять игроков этой команды вошли в символическую сборную. А игроком года по версии ФИФА стал Криштиану Роналду. Португалец вновь обошел своего главного конкурента из «Барселоны» Лионеля Месси, который в опросе, где принимали участие игроки и тренеры, занял второе место.

Любопытно, что на церемонии награждения сын лучшего футболиста мира Криштиану Роналду-младший пожал руку своему кумиру - Месси.

А болельщики считают, кто из них больше забил. Месси недавно поздравляли с сотым голом в еврокубках. У Роналду их уже 113. Но ведь аргентинец и младше португальца на два года...

Два самых великих футболиста современности соревнуются не только на футбольном, но и на семейном поле. У Роналду в этом году родилась двойня, и теперь у него трое детей от суррогатной матери.

Arriving Slayyy

Arriving Slayyy

Фото:

А жена Месси Антонелла Ракуцци недавно выставила в инстаграм фото, на котором Лионель и два их сына трогают ее растущий живот. И подписала - «Нас в семье 5».

Криштиану Роналду не смог пропустит такого выпада конкурента и появился на церемонии вручения наград со своей беременной подругой Джорджиной Родригес. Намечается счет 4:3 в пользу красавчика...