Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды30 октября 2017 12:30

Ласковое порно: Из героини нижегородского секс-скандала лепят новую Шурыгину

На ТВ с новыми силами взялись поднимать общественную мораль [видео]
НТВ удалось уговорить прийти в студию Ксению Смирнову, героиню откровенного видео из одного из ночных клубов Нижнего Новгорода.

НТВ удалось уговорить прийти в студию Ксению Смирнову, героиню откровенного видео из одного из ночных клубов Нижнего Новгорода.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Весной этого года на НТВ закрыли ток-шоу Леонида Закошанского «Говорим и показываем». Пожалуй, это был самый отвязный проект в сегменте скандальных дневных ток-шоу. Достаточно вспомнить, как всесторонне там обсуждали, вступал артист Алексей Панин в связь с собачкой или нет. Тогда канал объяснил, что рейтинговое шоу сняли с эфира в связи с «новой стратегией канала, направленной на снижение агрессивного и провокационного контента».

- Мы хотим производить социально значимые и качественные проекты, - уточнял генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн.

Видимо, воскресное ток-шоу «Звезды сошлись» Оскара Кучеры и Леры Кудрявцевой как раз является одним из таких проектов. В последнем выпуске обсуждали вопиющий случай в Нижнем Новгороде, где пьяная парочка занялась сексом прямо на танцполе ночного клуба под всеобщее улюлюканье. Это много где обсуждают, но только НТВ удалось уговорить прийти в студию непосредственную участницу инцидента Ксению Смирнову (догадайтесь, как).

Появление девушки оттягивалось, чтобы в студии наговорились о падении нравов. В роли носителей нравственности в том числе выступили смешной музыкальный критик Сергей Соседов (однажды сфотографировался для желтой газеты голым) и актриса Любовь Тихомирова (в начале карьеры снималась в фильмах эротического характера).

Помимо завсегдатаев подобных проектов, поговорить о пьяном публичном сексе пришли актеры первейшего эшелона, ранее в такой бытовухе не замеченные - например, Сергей Никоненко и Владимир Стеклов.

Тут появилась Ксения.

- У вас это который по счету мужчина был? - спросил у нее Кучера.

- Четвертый.

- Но говорят, что тринадцатый! - торжествовал Оскар.

На счастье продюсеров Ксения не плакала, а собиралась жить дальше («А чего стыдиться, мы все не без греха»). И даже выразила намерение использовать свою популярность, попробовав себя в шоу-бизнесе. Что довольно логично.

- Тебе это что, нравится? - вкрадчиво спросила Ксению некогда известная певица Ирина Грибулина.

Говоря о факте соития, гости (включая протоирея Всеволода Чаплина) и ведущие чаще всего использовали доходчивый глагол «трахаться», который заглушался каждый раз - но так, чтобы было понятно, что это за слово.

- Как можно трахаться при всех?! - например, воскликнула Лера Кудрявцева.

- Надо было тогда спать с продюсером, а не с мужиком в клубе! - крикнул с места юный, взволнованный, но, видимо, очень опытный адвокат.

- Она среднестатистическая дура! - не выдержала Катя Гордон.

Своим видением ситуации поделилась легендарная Диана Шурыгина.

Чтобы зрители не забыли, о чем вообще речь, тот самый ролик из ночного клуба в ходе программы показали раз двадцать (чуть прикрыв срамоту).

Актер Сергей Никоненко робко попытался предать дискуссии общественное звучание:

- Антон Чехов говорил: «Стыдливому человеку может быть стыдно перед собой»…

Тут стало понятно, кто эта красивая женщина в первом ряду - гинеколог, которая осматривала Ксению после инцидента. Процесс осмотра фиксировала камера НТВ: вот Ксения в гинекологическом кресле, вот слезает с него. Без лишних подробностей, конечно - телевидение все-таки.

Где-то в самом начале актер Владимир Стеклов простонал, обхватив голову:

- Что с нами стало?!

Да ничего особенного. Типичный «социально значимый и качественный проект».

P.S. «Звезды сошлись» - проект вечерний и еженедельный. Но на том же НТВ уже вторую неделю выходит ежедневное ток-шоу «Специальный выпуск». Ведет его интеллигентный Вадим Такменев («Центральное телевидение», «Ты супер!»). 30 октября Вадим намеревался обсудить, как одна женщина родила ребенка прямо в деревенском нужнике. Разумеется, героиня будет в студии. Тоже социально и значимо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Публичный секс парочки в нижегородском ночном клубе расценивают как «мелкое хулиганство»

Однако наказывать молодых людей никто не собирается, поскольку нет оснований (подробности).

«Что тут такого? Со всеми бывает!»

Молодой человек после поднятой шумихи залег на дно, а вот его партнерша по «грязным танцам» Ксения Смирнова на волнах «славы» устроила двадцатиминутный прямой эфир в социальной сети Instagram, где рассказала о том, как все произошло и что она планирует делать теперь (подробности).