Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды10 ноября 2017 14:50

Анастасия Волочкова ответила злоумышленникам, опубликовавшим фотографии ее секса

Балерина уверена, что снимки выложил ее бывший знакомый
Анастасия Волочкова. ФОТО Евгения ГУСЕВА, Иван ВИСЛОВ.

Анастасия Волочкова. ФОТО Евгения ГУСЕВА, Иван ВИСЛОВ.

На просторах интернета бушует очередной скандал. В Сеть попали фотографии секса Анастасии Волочковой. На скандальных кадрах балерина запечатлена с неким бизнесменом.

Мужчина попытался оправдаться перед балериной, мол, это не он опубликовал ее личные фотографии. Дескать, хакеры взломали его страничку в соцсетях. Но Анастасия уверена — это его рук дело.

— Если кто-то решил использовать меня как орудие своего пиара, Бог ему судья. Все, кого будоражит секс Волочковой, теперь могут спать спокойно. У меня он есть точно, а у кого нет секса, тот и выставляет такие фотографии. Мерзко, конечно. Позор тому, кто это выставляет, — сказала «КП» Анастасия Волочкова. — Сильным не нужны оправдания, а слабым они не помогут. Я не хочу и не буду оправдываться за поступки подонков.

— Жаль, что на пути прекрасной Анастасии попадаются такие мерзавцы, — подытожила пиар-директор Волочковой Наталья Ракицкая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Осетинский блогер извинился за утечку своих интимных фото с Волочковой

Известный североосетинский бизнесмен, блогер и пиарщик Чермен Дзотов извинился за утечку фото, где он запечатлен во время секса с балериной Анастасией Волочковой (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

В Сети появилось видео, как обнаженная Волочкова купается в грязи

Анастасия Волочкова подкинула своим поклонникам новый повод для обсуждения ее персоны. На видеоролике, который появился на просторах Интернета, балерина, обнажив свой шикарный бюст, извалялась в грязи (в буквальном смысле этого слова). В лечебной, в сакской (подробности)