Премия Рунета-2020
Владимир
+9°
Boom metrics
Звезды21 ноября 2017 10:00

Алексей Панин устроил потасовку на выступлении Димы Билана во Владимире

Актер пытался прорваться в гримерку певца, но его остановила охрана [видео]
Алексей Панин.

Алексей Панин.

Фото: Александр ГЛУЗ

20 ноября в концертном зале Арт-дворца проходил концерт Димы Билана - практически при аншлаге. Среди зрителей оказался скандально известный актер Алексей Панин и его дочь, которая безумно фанатеет от творчества певца. Как это обычно и бывает, без приключений присутствие Панина не обошлось.

Как Алексей рассказал на видео, выложенном в его аккаунте в Instagram, он купил дочке с подругой билет, но сам на концерт не пошел. Подойдя к концу выступления, Панин решил сделать приятное своему ребенку и пробраться в гримерную Билана, чтобы получить автограф. Однако не все оказалось так просто. По словам Алексея, его не пустили охранники, и чуть ли не избили.

За кулисы проникнуть актеру не удалось, но зато вышло повеселить народ.

- Я приехал к концу выступления, все люди меня узнали, стали подходить, дружно фотографироваться. Я собрал такой ажиотаж, что даже не сразу было понятно, кто вообще тут поет, - делится впечатлениями Алексей Панин. - Моя дочь лишь хотела сфотографироваться с Димой, а организаторы устроили со мной настоящую драку. Видимо, они решили мне отомстить, давно имели на меня зуб, - подытожил актер.

Особенно Панина возмутило, что даже на концерте Филипа Киркорова, король российской эстрады лично интересовался, хорошо ли посадили семью Алексея.

А Билан, по его словам, пока не звонил и не извинился.

Мы решили узнать мнение и второй стороны. Как же все было на самом деле? Директор Арт-дворца Валерий Князев рассказал, что актер находился в нетрезвом состоянии и в одиночку сумел устроить там настоящий концерт.

- Наша охрана рассказала мне, как все было. Панин был нетрезв, очень хотел пообщаться с Биланом, пытался пролезть к нему в гримерку. Охранники сначала просто его не пускали, но у того было настолько сильное желание, что он начал ругаться и буянить. Ребята ему спокойно говорили: «Леш, нам не нужен кипиш, выйди по-хорошему», но он все никак не мог угомониться. В общем, ничего нового, все как обычно... Особо долго с ним возиться не стали, просто вывели из здания и все. Никто даже не применял физическую силу и тем более не бил.

В общем, миссия «получить автограф» провалена. Но «хайпануть» у актера вышло на славу!