Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
Общество21 ноября 2017 13:50

Банк «Возрождение» подготовил для клиентов подарок – вклад «Новогодний процент»

Депозит можно открыть на сроки 3, 6 или 12 месяцев в рублях, долларах США и евро
Источник:kp.ru
-

-

Банк «Возрождение» подготовил для клиентов подарок – вклад «Новогодний процент»

Депозит можно открыть на сроки 3, 6 или 12 месяцев в рублях, долларах США и евро

У банка «Возрождение» новый сезонный вклад. Называется он «Новогодний процент».

Для вкладов в рублях ставка для всех сроков составит 8,55% годовых. По вкладам в валюте максимальная ставка действует на срок 1 год – 2,2% в долл. США и 1,2% в евро. Депозит можно открыть на сроки 3, 6 или 12 месяцев в рублях, долларах США и евро.

Открывая депозит «Новогодний процент», вкладчики могут самостоятельно выбрать стратегию размещения – получить «быстрый» доход за 3 или 6 месяцев либо зафиксировать максимальную ставку на более длительный срок - 1 год.

Минимальная сумма, на которую можно открыть депозит, составляет 50 тысяч рублей/1 тысяча долларов США/1 тысяча евро. В случае досрочного расторжения депозита после 3-х месяцев размещения применяется льготная ставка. Выплата процентов производится в конце срока вклада. Довложения или частичные снятия не предусмотрены.

- Последние несколько месяцев мы отмечаем стабильное увеличение объема депозитного портфеля, а также рост клиентской базы - рассказал руководитель блока «Розничный бизнес» банка «Возрождение» Вячеслав Грицаенко, - Условия открытия вклада разработаны с учетом интересов всех категорий клиентов, он доступный, выгодный, и что немаловажно своевременный - запускается в преддверии Новогодних праздников. Мы прогнозируем большую популярность нового продукта среди наших клиентов.

Открыть депозит можно любым удобным для клиента способом – в личном кабинете банкомата или терминала, интернет банке, а также в офисах Банка. Более подробную информацию о вкладе можно получить на сайте Банка http://www.vbank.ru/personal/assistant_deposits/new_year/ или по телефону горячей линии 8 800 755 00 05.

*Реклама