Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-1°
Boom metrics
Новости компаний23 ноября 2017 9:00

Стартовали продажи участков во второй очереди коттеджного поселка «Сад времени» в Старом Петергофе

Вторая очередь включает 27 участков с полной инженерной подготовкой
Источник:kp.ru
-

-

Компания «Строительный трест» объявляет о начале продаж во второй очереди поселка «Сад времени», возводимом в живописнейшем месте Петродворцового района. Вторая очередь включает 27 участков с полной инженерной подготовкой (газо-, электро- и водоснабжение, а также система водоотведения) в северной части поселка. Вниманию покупателей представлены участки площадью от 12 до 22 соток.

Коттеджный поселок «Сад времени» обладает престижной локацией: дома строятся в Старом Петергофе, рядом со знаменитым на весь мир дворцово-парковым ансамблем Петродворца. Помимо Петродворца, в непосредственной близости от коттеджного поселка располагаются не менее интересные исторические достопримечательности: парк-усадьба Сергиевка, «Собственная дача», на которой проводили время представители российского императорского двора, Парк Фермы Ольденбургского, Английский парк. Также рядом находятся Стрельна, Ораниенбаум, побережье Финского залива. На территории самого «Сада времени» расположен живописный пруд Бауш.

Недалеко от комплекса находится множество мелких магазинов и торговых павильонов, в которых можно будет купить все необходимое.

С 2005 года Петергофу присвоен статус наукограда – города с огромным научно-техническим потенциалом. Именно в Петергофе расположены все основные естественно-научные факультеты Санкт-Петербургского государственного университета: физический, химический, математико-механический, факультет прикладной математики-процессов управления. Здесь же находятся многочисленные научно-исследовательские центры.

Жители поселка «Сад времени» смогут отдать своих детей в новую общеобразовательную школу, которая построена прямо напротив комплекса. Образовательное учреждение рассчитано на 550 учеников и имеет в своем составе два плавательных бассейна. На территории поселка компания «Строительный трест» планирует построить двухэтажный детский сад на 75 мест.

Рядом с поселком проходят Ораниенбаумское и Гостилицкое шоссе, а также Санкт-Петербургский проспект, которые обеспечивают удобную транспортную доступность. Всего за 20 минут на автомобиле можно добраться до Санкт-Петербурга. В пешеходной доступности от комплекса – две железнодорожные станции «Университет» и «Старый Петергоф».

Более подробную информацию о стоимости участков на условиях «без подряда» можно получить в центральном офисе продаж АО «Строительный трест», расположенном по адресу: Кондратьевский пр., д. 62, корп. 4, лит. А, № телефона: +7 (812) 331-2000. Время работы: с 9:00 до 20:00 по будням, с 10:00 до 18:00 по субботам и воскресеньям.

Справка о компании

Объединение «Строительный трест» – лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга. За 24 года работы на строительном рынке объединением было точно в срок сдано порядка 110 объектов общей площадью более 2,1 млн кв. метров, в том числе объекты социального и культурного значения. Объединение работает в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в Калининграде.

По итогам 2016 года «Строительный трест» ввел в эксплуатацию 2-ю очередь ЖК «Лиственный» в Выборгском районе Санкт-Петербурга, 3 лот ЖК NEWПИТЕР в пос. Новоселье Ленинградской области, а также 1-ю очередь ЖК «Город мастеров» в Калининградской области. Также в течение года компания неоднократно становилась победителем и лауреатом значимых профессиональных конкурсов: «Строитель года», «Лучший каменщик», «Лидер строительного качества», CREDO, «Строймастер», «Доверие потребителя» и др.

* Реклама.