Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-1°
Boom metrics
Досуг27 ноября 2017 17:49

Властная, но одинокая: Ляйсан Утяшева представит в Петербурге шоу Bolero

Это спектакль-история о сильной женщине
Утяшева представит новое шоу 1 декабря Фото: предоставлено организаторами

Утяшева представит новое шоу 1 декабря Фото: предоставлено организаторами

ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕ

Ляйсан Утяшева - знаменитая гимнастка, любимая и любящая супруга резидента Comedy Павла Воли, телеведушая шоу "Танцы" на ТНТ. А теперь еще и постановщик и звезда собственного танцевального шоу Bolero.

"Моя ненаглядная Ляйсан наконец сделала то, о чем мечтала всегда, - написал перед премьерой в Инстаграме Павел Воля. - Она танцует! Танцует так, как не танцует никто. Танцует с командой, которой нет ни у кого. Танцует под музыку, которую не слышал никто. В постановке, которой не было нигде. Но теперь мы сможем это увидеть, услышать, понять, почувствовать. Я видел, как она переживала. Знаю, сколько она пропадала в танцевальном зале. Сколько времени ушло на море других вопросов. Сколько они все сделали для того, чтобы мы могли это увидеть. Не переживай, дорогая, ведь получилось что-то невероятное".

Музыкальное направление Ляйсан помог выбрать ее муж Павел Воля Фото: предоставлено организаторами

Музыкальное направление Ляйсан помог выбрать ее муж Павел Воля Фото: предоставлено организаторами

ИСТОРИЯ ЖЕНЩИНЫ

Казань, где прошла премьера, а затем и Минск приняли спектакль аншлагами. Петербургская же публика сможет оценить работу Ляцсан 1 декабря в БКЗ "Октябрьский". Зрителям обещают "68 минут сумасшествия".

- Bolero -это история женщины, сильной, властной, но при этом очень одинокой, - рассказывают создатели спектакля. - Она прячет его за тусовками в закрытом ночном клубе. Именно в клубе она привыкла быть сильной, желанной и счастливой. Увидев незнакомца, в ней начинают кипеть страсти, но он ее не замечает ... Богиня сделает все, чтоб он покорился. Но для чего? Зачем ей нужен очередной поклонник? Она не знает.

По словам авторов спектакля, в нем п впервые переплелись авторские элементы стиля Vogue New Way,High heels, модерна и элементы гимнастики.

КСТАТИ

Идейным вдохновителем музыкальной части шоу стал Павел Воля, оторый помог супруге выбрать именно этот жанр. Идеи в ноты перевел музыкант Райан Оттер.