Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Политика28 ноября 2017 16:10

Украинский депутат предложил травить жителей Донбасса дихлофосом

По его словам, донбассовцев нужно пожизненно сажать в тюрьму
Рыбчинский призвал лишить Донбасс выборов на 10 лет, ввести визовый режим с Россией и запретить телевидение из Москвы

Рыбчинский призвал лишить Донбасс выборов на 10 лет, ввести визовый режим с Россией и запретить телевидение из Москвы

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Киевские политики в приступе ненависти и русофобии пошли прямиком по нацистскому пути. На страничке в Facebook разразился депутат Верховной Рады Евгений Рыбчинский. Он назвал жителей Донбасса тараканами, которых нужно вытравить дихлофосом.

- Мне все равно, что там в Луганске, - пишет он. - Я не интересуюсь жизнью тараканов. Даже когда миллион их родится на моей кухне, это не будет означать, что кухня будет принадлежать им. Никаких статусов и спецрежимов для тараканов, только дихлофос и много дихлофоса. Ну и пара тысяч «Джавелинов» (американские противотанковые ракетные комплексы - ред.), конечно.

И это еще не все меры от депутата из «европейской» державы. Рыбчинский призвал лишить Донбасс выборов на 10 лет, ввести визовый режим с Россией и запретить телевидение из Москвы. А еще Евгений хочет устроить всеукраинский трибунал для ДНР и ЛНР. В его финале граждан республик ждет пожизненное заключение и принудительные работы.

- Во-первых, никто им «Джавелинов» не даст, - поделился с «КП» депутат Госдумы Виталий Милонов. – Как бы не пытались американцы уколоть нас, но этим приматам из Киева оружие они не выделят. Ведь украинские солдаты продолжат стрелять из пулеметов «Максим», продолжат кидать старые гранаты. А эти комплексы Киев распродаст, а деньги растащат по своим карманам. И эти самые «Джавелины» окажутся в руках у ИГИЛ (запрещенная в РФ). Поймите, этот мерзавец своими заявлениями показывает, до чего Украина докатилась со своей русофобией. Это сплошная коррупция. Порошенко и его друзья воруют все, что плохо лежит. А чтобы как-то отвести от себя внимание подобные скоморохи делают гадкие заявления. Его бы для профилактики свозить на Донбасс. Уверяю, вернулся бы оттуда шелковый.