Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды3 декабря 2017 4:59

Басков и Лопырева заговорили о ребенке: "Проверим эликсир молодости в действии!"

За кулисами "Песни года" Николай презентовал препарат, который на нем испытали российские ученые [видео]
Николай Басков и Виктория Лопырева на "Песне года"

Николай Басков и Виктория Лопырева на "Песне года"

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

В прошлом году в эфире радио "Комсомольская правда" Николай Басков рассказал нам, как ему удалось так феноменально помолодеть и постройнеть (артист сбросил более 20 кило-Ред.). По словам певца, помимо диеты и спортзала, в борьбе за молодость ему помогли российские ученые, которые испытали на нем некий экстракт.

- Я познакомился с нашими российскими учеными, которые разрабатывают омолаживающие препараты. Я на себе сейчас пробую этот эликсир, - поделился с "КП" Николай Басков. - Процедуры уже дают о себе знать. Это система продления жизни и борьбы со старением. Но не стволовые клетки. Новая методика, целое научное направление. У меня к этим врачам есть доверие. Если действительно будет достойный результат, я открою клинику и дам ей свое имя. Но, чтобы рекомендовать эти препараты другим, надо до конца испытать их на себе.

Артист презентовал экстракт молодости своим коллегам по шоу-бизнесу

Артист презентовал экстракт молодости своим коллегам по шоу-бизнесу

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Судя по всему, испытания прошли удачно. Помолодевший и похудевший артист презентовал свой эликсир молодости (в черной коробочке, которую Николай дарил коллегам, лежали несколько баночек -экстракт, сыворотка и крем) за кулисами "Песни года".

Первыми эликсир от Баскова испробовали на себе Полина Гагарина и Анна Семенович.

Невеста Николая Виктория Лопырева своим идеальным декольте, которое так манило папарацци, намекала, что в эликсирах пока не нуждается, но тоже не отказалась от подарка жениха.

- Вот так намажетесь этим кремом, потом через 9 месяцев появится ребенок от Баскова, -шутил Филипп Киркоров.

Виктория тоже не отказалась от подарка жениха

Виктория тоже не отказалась от подарка жениха

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

- Правда? -заинтересовалась темой детей Виктория Лопырева. - Ну что ж, мы тогда с Колей проверим эликсир в действии! Николая можно втирать в себя по разному, но главное -регулярно! - подмигнула Баскову Лопырева.

- А пока у нас с Викой появился семейный бизнес, - засмеялся певец. - Я выпустил этот эликсир не для того, чтобы бороться с морщинами. У меня есть мимические морщинки, которые появляются от положительных эмоций, когда много смеешься. У меня другая проблема: последствия грима и отсутствие нормального сна. Мало спишь, много выступлений. А теперь я быстрее прихожу в тонус.

Виктория Лопырева покорила "Песню года" своим идеальным декольте

Виктория Лопырева покорила "Песню года" своим идеальным декольте

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Российские ученые испытывают на Баскове эликсир молодости

В прошлом году Николай Басков не стал праздновать 40-летие. Не устраивал пышный банкет, а презентовал в Кремле концертное шоу «Игра». А теперь этот шикарный спектакль (для него было пошито 140 костюмов) отправляется в гастрольное турне. Об этом и не только Николай рассказал в эфире Радио «Комсомольская правда» (подробности)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Басков и Лопырева отрепетировали свадьбу

На концерт в Баку и банкет по случаю дня рождения Николая Баскова (15 октября артист отпраздновал 41-летие) прилетела и невеста именинника фотомодель Виктория Лопырева (подробности)

КСТАТИ

Песня года-2017: Лорак показала ножки, Брежнева - декольте, а Темникова - идеальный пресс

Звезды выступили на крупнейшем музыкальном телефестивале в нашей стране (подробности)