Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
Звезды12 декабря 2017 11:55

Велотерминатор: Шварценеггер приехал на велосипеде на саммит в Париже

70-летний актёр шокировал местных жителей необычным средством передвижения
Голливудская звезда и экс-губернатор Калифорнии передвигается по Парижу на арендованном велосипеде.

Голливудская звезда и экс-губернатор Калифорнии передвигается по Парижу на арендованном велосипеде.

Фото: REUTERS

В 2017-м году культовая фраза «железного Арни» из «Терминатора» звучала бы так:

- Мне нужна твоя одежда и твой велосипед.

Действительно: любовь Шварценеггера к двухколёсным друзьям принимает весьма причудливые формы. Можно было бы, конечно, сказать - вот молодец мужик, ему 70 лет, а он все старается поддерживать форму. Но надо же и меру знать! Нет бы, как солидный мужчина, бывший губернатор Калифорнии, ходил бы степенно пешочком, привыкал к земле, как говорится. А он все крутит педалями! В любых ситуациях.

Пресса по всему миру не перестаёт удивляться. Вот он со сломанной ногой рассекает по Санта-Монике - реально железный, что ли? Вот он дважды портит туристам кадр: один раз в Париже у Эйфелевой башни, второй - в Таиланде. А люди, может специально ехали, последний кадр держали ради фото с любимой достопримечательностью, а тут голливудский актёр. В Мюнхене был задержан за опасное вождение велика (Подрезал? Поворачивал с третьего ряда?). Последний случай вообще ни в какие ворота не лезет: взял прокатный велик, как обычный человек, и приехал на саммит One Planet в Париже, чтобы встретиться там с мэром города и президентом Франции.

Уверены, все это ради того, чтобы французский Собянин (ее зовут Анна Идальго) и Эммануэль Макрон почувствовали себя неуютно в своих дорогих авто.