Премия Рунета-2020
Краснодар
+8°
Boom metrics
Спорт11 декабря 2017 12:58

Полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева внезапно прооперировали

О хирургическом вмешательстве в клубе ничего не знают, а тем временем от футболиста ни на секунду не отходит его супруга [фото]
Мирослава ЧЕРНАЯ
Павел Мамаев. Фото: fckrasnodar.ru

Павел Мамаев. Фото: fckrasnodar.ru

Полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву понадобилась помощь медиков. Сразу после победной игры с «Амкаром» футболист отправился в больницу, где его прооперировали. Об этом рассказала супруга хавбека. В своем Instagram она загрузила ролик, где Павел лежит в палате, а жена держит его за руку.

- Операция прошла успешно, все хорошо! - коротко сообщила Алана Мамаева.

Об этом вмешательстве в клубе ничего не знали.

Операция прошла успешно, всё хорошо!

Операция прошла успешно, всё хорошо!

Фото:

- Вчера, 10 декабря, Павел отыграл в заключительном матче года с «Амкаром», Сразу после игры он благополучно вместе со всей командой вернулся ночью домой в Краснодар, - объяснил «Комсомольской правде» - Кубань» пресс-секретарь «Краснодара» Денис Данильченко. - С сегодняшнего утра все футболисты официально находятся в отпуске, поэтому об операции ничего неизвестно. Но Мамаев был полностью здоров.

Как удалось узнать «КП» - Кубань», Павлу удалили гланды.

- С мужем все хорошо. Помощь хирургов ему потребовалась из-за постоянных воспалений, - сказала «Комсомольской правде» - Кубань» супруга полузащитника Алана Мамаева. - Операция проходила в одной из краснодарских больниц. Уже завтра его обещают отпустить домой.

Напомним, в ноябре 2016 года футболист пропустил остаток календарного года из-за травмы, которую он получил в матче 1/8 финала Кубка России с «Оренбургом». Из-за боли в правом бедре футболист покинул поле уже на 17-й минуте. Тогда сообщалось, что у Мамаева случился рецидив травмы.