Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
Дом. Семья22 декабря 2017 11:00

Его величество томат!

Торговая марка «Элитагро» представляет Вам необычайно вкусные, красивые, а главное – полезные белые и черные томаты.
Источник:kp.ru
Томат «Белое чудо», томат «Черничка»

Томат «Белое чудо», томат «Черничка»

Томат «Белое чудо». Среднеспелый, индетерминантный, белоплодный сорт томата для теплиц. Куст мощный, высотой до 1,5 метра, лист обычный, помидорный. Требуется подвязка к опоре и пасынкование. Наилучший результат - при формировании растения в 1-2 стебля. Плоды плоскоокруглые, в стадии зрелости белого цвета, весом 150-300 г, с замечательным вкусом. Эти помидоры хороши для свежих салатов, приготовления соков, для детского и диетического питания.

Ценность сорта: необычный внешний вид, необыкновенный вкус белых сортов, большое количество сахара и практически полное отсутствие щавелевой кислоты в плодах. Томат обладает уникальными свойствами, содержит флавоны - биологически активные вещества, которые укрепляют стенки кровеносных сосудов, усиливают эффект действия аскорбиновой кислоты, успокаивают и расслабляют. Заботитесь о своем здоровье и самочувствии? «Белое чудо» для Вас!

Томат «Черничка». Раннеспелый индетерминантный сорт, созревающий через 65 дней после всходов. Первый томат с плодами насыщенного черного цвета! Плоды массой по 35-50 г каждый с приятным ароматом и сливовым послевкусием. Темная кожица богата мощными антиоксидантами: антоцианами и ликопином. Пигмент появляется в кожице под действием солнечных лучей уже на ранней стадии созревания: прекрасно подходит для детского или диетического питания.

Ценность сорта: плоды ценят не только за необычный внешний вид, но также за потрясающий вкус и аромат. Они являются отличным средством для профилактики болезней сосудов и сердца, предотвращают появление раковых клеток, ликопин активно способствует излечению аденомы простаты, уникальное сочетание полезных компонентов создает эффект афродизиака. Высокая концентрация витамина А улучшает зрение. Томат содержит повышенное количество сахаров и при этом обладает сбалансированным сахаро-кислотным индексом 2,5:1.

Томат «Черничка» - это настоящая, таящая во рту вкуснятина!

Отдел продаж(г. Москва): +7(495) 401-96-10, +7(499) 165-30-80 www.elitagro.ru

Официальный представитель в Санкт-Петербурге ИП Вознесенская М. А. (Русский Огород)

Адрес: Санкт-Петербург, Московское шоссе, 42, корп. 2 тел. 8-921-640-10-39

*реклама