Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды20 января 2018 6:58

Батрутдинов уворачивается от поцелуев Бузовой, а она называет их отношения «дружбой на грани»

Звезда «Дом-2» отпраздновала день рождения вместе с друзьями в Таиланде
комедийный актер в прямом смысле уворачивается от ласк подруги

комедийный актер в прямом смысле уворачивается от ласк подруги

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Все-таки непростой выдался день рождения у Ольги Бузовой в Таиланде. Ведь ей нужно было проявить чудеса многофункциональности: и принимать подарки, и общаться с гостями, и успевать еще снимать каждый момент именин на камеру, чтоб тут же выкладывать в инстаграм. Но Ольга справилась. Более того, уже вечером звезда «Дом-2» устроила провокационную фотосессию, которую тоже опубликовала в соцсетях, где она нежно обнимается с резидентом Comedy Club Тимуром Батрудтиновым. «Сегодня был прекрасный день. Спасибо, что был рядом», - подписала фото новоявленная певица и добавила интригующий хештег про дружбу на грани. Конечно, поклонники тут же стали обсуждать, будет ли роман у их кумира, и пожелали, чтоб все у них сложилось.

Но нашлись и те, кто предположил, что вряд ли из этой дружбы вырастет что-то большое. Ведь буквально через час герой Олиной фотосессии опубликовал в своих story ролик, где поздравляет именинницу, она тянется к нему с поцелуем, а комедийный актер в прямом смысле уворачивается от ласк подруги.

Кажется, дружбой все это мероприятие или новый пиар-роман Бузовой и ограничится.

Конечно, поклонники тут же стали обсуждать, будет ли роман у их кумира и пожелали, чтоб все у них сложилось

Конечно, поклонники тут же стали обсуждать, будет ли роман у их кумира и пожелали, чтоб все у них сложилось

Фото: Instagram.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бриллианты, шампанское рекой и живой слон: Ольга Бузова похвасталась роскошным днем рождения

Утро Бузовой началось с цветов и загадок. Телеведущую задарили букетами, подруги украсили ее виллу и бассейн розовыми воздушными шариками и заставили пройти квест. Ольга читала записки с заданиями, выполняла их и должна была искать подарки. Телеведущей подарили красивый комплект нижнего белья, который она немедленно примерила, и подвеску с бриллиантом. (подробности)