Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-3°
Boom metrics
Новости компаний31 января 2018 12:45

Во дворах петербургских новостроек появятся детские эко-площадки

Выполнены они по европейскому образцу
Детские эко-площадки появятся в клубном доме «G9»

Детские эко-площадки появятся в клубном доме «G9»

Современные технологии сегодня активно используются не только для строительства домов, но и для обустройства новеньких кварталов. К примеру, детские площадки, которые появляются во дворах новостроек, не только красивые, модные и технологичные, но еще и экологически безопасные.

Одна из таких появится в клубном доме «G9» от компании «КВС». Основной упор при разработке детской площадки будет сделан на надежность, практичность и безопасность. Выигрышно будут смотреться яркая цветовая гамма и удачное сочетание оттенков. Не забыли разработчики и о том, что движение и воображение – лучшие друзья детей. Качели, горка, тросовый лабиринт, уличный тренажер, деревянные скамейки, навесы непременно порадуют будущих новоселов. Дорожки будут вымощены тротуарной плиткой и гранитными плитами. На территории появится велопарковка для любителей активного образа жизни.

Ландшафтный дизайн клубного дома предусматривает закрытую придомовую территорию. Помимо оборудованных детской и спортивной площадок будут организованы несколько зон отдыха. В теплое время года дети с удовольствием порисуют цветными мелками на асфальте, а взрослые могут полистать книгу возле дизайнерского фонтана. Действующий фонтан необычной формы появится во дворе жилого комплекса для создания особой атмосферы.

* Реклама