Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics
Недвижимость8 февраля 2018 6:40

В Выборгском районе Петербурга станет больше комфортного жилья

Совсем скоро по соседству со станцией метро «Парнас» начнется строительство нового жилого комплекса

Выборгский район Санкт-Петербурга один из самых благоприятных для проживания – здесь много парков и скверов, водоемов, сложившаяся годами социальная и торговая инфраструктура, хорошая транспортная доступность. Но самое главное, что в этой части Петербурга еще остались свободные места под жилую застройку, в том числе и неподалеку от станций метро.

Наиболее активная застройка в Выборгском районе сегодня ведется в районе станции метро «Парнас». Именно здесь появится новый жилой комплекс комфорт-класса «Жили-были» от Группы компаний «КВС». До станции «Парнас» всего 10 минут пешком, до станций метро «Проспект Просвещения» и «Озерки» можно легко добраться на общественном транспорте. Рядом располагаются выезды на КАД, что позволяет без пробок попасть в любую точку города. Близость Кольцевой автодороги обеспечивает жителям удобные выезды в пригороды.

Жители комплекса «Жили-Были» будут обеспечены всей необходимой социальной и торговой инфраструктурой. Здесь уже функционируют детские сады и школы, учреждения здравоохранения, отделения банков и почты. В Выборгском районе на севере города работают магазины, торговые центры, салоны красоты, кафе, пекарни и другие сервисы, необходимые новоселам.

В трехсекционным жилом комплексе комфорт-класса «Жили-были» высотой 25 этажей предусмотрено 726 квартир самых разных планировочных решений. Во всех квартирах будет выполнена качественная чистовая отделка по стандарту компании.

На первом этаже жилого комплекса разместятся коммерческие помещения, запланирован фитнес-центр. Проектом предусмотрены встроенно-пристроенный паркинг, открытая автостоянка и места для маломобильных групп населения.

Завершить строительство застройщик планирует в 3 квартале 2020 года.

*Реклама.