Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+5°
Boom metrics
Недвижимость8 февраля 2018 6:45

Где в Петербурге будут строить малоэтажное жилье

Новый жилой комплекс бизнес-класса появится в микрорайоне «Балтийская жемчужина»

Малоэтажный жилой комплекс «Наутилус», состоящий из домов высотой 4 этажа, будет расположен между улицей Адмирала Трибуца, набережной Матисова канала и улицей Катерников.

С южной стороны, участок будущей застройки прилегает к ЖК «Линкор», построенному ГК «КВС» в 2015 году. Строить новый комплекс также будет Группа компаний «КВС». Особенность проекта – отличные видовые характеристики на водную гладь Матисова канала.

Начать строительные работы планируется в мае этого года, а ввод объекта в эксплуатацию намечен на IV квартал 2020 г. Дома бизнес-класса будут иметь благоустроенную закрытую придомовую территорию, на которой разместятся игровые, спортивные площадки и зоны для спокойного отдыха будущих жителей. Проектом предусмотрены парковки для гостевых автомобилей, места для маломобильных групп населения и велопарковки.

- Местоположение будущего жилого комплекса выбрано с учетом интересов наших потенциальных клиентов, - говорит генеральный директор ГК «КВС» Сергей Ярошенко. - Мы создаем для новоселов максимально комфортные условия проживания, тщательно продумывая все детали проекта. Лаконичная архитектура будущих малоэтажных домов гармонично вписывается в градостроительную концепцию культурной столицы.

*Реклама.