Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+6°
Boom metrics
Недвижимость9 февраля 2018 14:00

В феврале покупателям квартир предлагают скидки от 80 до 130 тысяч рублей

Акция действует в новостройках, расположенных во Всеволожском районе Ленобласти
-

-

Скидки на однокомнатные и трехкомнатные квартиры в первой очереди микрорайона «Ясно.Янино» от ГК «КВС». Только до конца февраля однокомнатную квартиру на первом этаже комплекса можно приобрести со скидкой 80 000 рублей, а трехкомнатную – со скидкой 130 000 рублей. Специальное предложение действует при любой форме оплаты.

Получив ключи, можно сразу переезжать в новое, полностью готовое жилье - все квартиры сдаются с качественной чистовой отделкой «под ключ». Так, в комнате, на кухне и в коридоре виниловые обои уже оклеены, на полу уложен износостойкий ламинат, стены и пол в санузлах отделаны керамической плиткой. Установлен весь комплект сантехнического оборудования. Вам останется только перевезти свои вещи, купить необходимую мебель, предметы интерьера и праздновать новоселье в кругу семьи и друзей!

Кроме того, в первой очереди микрорайона «Ясно.Янино» откроются два медицинских центра для детей и взрослых, в котором будут принимать врачи общей практики и узкие специалисты. Уже осенью распахнет свои двери для малышей детский центр развития. Магазины шаговой доступности, салоны красоты, пекарни и другие сервисы также вскоре появятся в жилом микрорайоне.

*Реклама.