Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
Досуг16 февраля 2018 17:24

Участники дуэта «Кукота и Чехов» обменяют старые кассеты на килограмм черной икры

Акция, приуроченная к старту проекта "Песни", пройдет 17 февраля в торговых центрах «Мега Дыбенко» и «Мега Парнас»
Продюсеры шоу "Песни", к которому приурочена акция

Продюсеры шоу "Песни", к которому приурочена акция

Акцию приурочили к старту музыкального эксперимента телеканала – программы «Песни», которая в эфире с 10 февраля. В течение двух месяцев продюсеры проекта будут искать новые лица, новую музыку и новые песни. У жителей Санкт-Петербурга будет возможность помочь каналу ТНТ и шоу «Песни» с этой амбициозной задачей.

17 февраля приходите в ТЦ «Мега Дыбенко» и ТЦ «Мега Парнас» и приносите с собой атавизмы старого шоу-бизнеса. Подойдет все: диски, кассеты, пластинки, постеры с кумирами детства. За каждый килограмм ископаемых, ТНТ подарит 1 грамм свежайшей черной икры.

Ведущие мероприятия – резиденты Comedy Club Санкт-Петербург Михаил Кукота и Игорь Чехов.

Справка:

Шоу «Песни» на ТНТ — это настоящий социальный лифт, способный сделать из никому неизвестного исполнителя — звезду мировой величины. Это история, которая не ограничится рамками эфира и не закончится после объявления победителя. ТНТ создает один из самых дорогих, масштабных, а главное — честных музыкальных проектов в истории российского ТВ. Победителя шоу «Песни» определят зрители ТНТ. Набравший наибольшее число голосов участник получит 5 000 000 рублей. Продюсеры шоу лично решат, кто из участников подпишет контракты с крупнейшими музыкальными лейблами России — MALFA и Black Star.

- В отличие от постановочных проектов на других каналах, «Песни» — это совсем настоящая история. Альтернативы этому шоу нет. Здесь нет огромного количества директоров, все решения принимает только продюсер. В этом и преимущество. И это говорит о том, что шоу — настоящее, фактическое, народное, живое», - говорит продюсер шоу Максим Фадеев.

- Я расскажу вам о прошлом артистов Black Star. Егор Крид был простым парнем из Пензы, а L’One жил в съемной квартире в Алтуфьево. Теперь каждый из них собирает стадионы. Мой путь от записи демки до сольного концерта в „Олимпийском“ занял 15 лет! Я говорю это к тому, что пришло время менять и твою жизнь! Я, Максим Фадеев и ТНТ создаем новый шоу-бизнес! – добавил другой продюсер шоу Тимати.