Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+13°
Boom metrics
Досуг16 февраля 2018 17:50

Vanotek, Eneli и Estradarada выступят в клубе А2 Green Concert 9 марта

Специальным гостем вечера станет проект Zeskullz
Estradarada

Estradarada

Впервые в Санкт-Петербурге на одной сцене пройдет совместное выступление Vanotek и молодой британской певицы Eneli, которые исполнят популярнейший хит «Tell Me Who».

Vanotek - румынский саунд продюсер и музыкант. На сегодняшний день на его счету не один десяток работ с известными европейскими исполнителями. В их числе несколько композиций, записанных с Dan Balan и Eneli. В марте 2017 года Vanotek представил трек «Tell Me Who», который он записал совместно с Eneli. На сегодняшний день клип на эту песню просмотрели более 8 миллионов человек на YouTube.

Estradarada - это инди-электроника нового поколения, музыкальный атмосферный проект с глубоким эмоциональным смыслом, сочетающий стили: electronica, synthpop, deeptechno, techno, soul, deephouse, nu disco. Сюжетная, авангардная танцевальная музыка, в которой имеют место философская проза и романтичная поэзия, лирика с эмоциональностью вплоть до ненормативной лексики. В этот вечер они исполнят свой суперхит #Витенадовыйти, а также порадуют своих фанатов новыми композициями.

Проект Zeskullz существует с 2010 года. Основной музыкальный жанр: Bass music, Electroniсa. Многие треки Zeskullz часто ротируются на радиостанциях Англии и США. "Submarine" от Zeskullz стал саундтрэком к популярному американскому сериалу "Queen of the South". И особенно приятно, что отобрал и утвердил этот трэк сам мэтр электронной музыки Giorgio Moroder. Это первый русский проект, который подписал паблишенг сделку с компанией BMG. Издает свои трэки на самых топовых мировых рекорд лэйблах: Warner Music (UK), Dim Mak Records (USA), Mad Decent (USA), Armada Music (NL). Он выступал практически со всеми топ артистами электронной сцены: David Guetta, DJ Snake, Crookers, Diplo, Skrillex, Yellow Claw, Steve Aoki, Martin Garrix и Tiesto.

Купить официальные билеты можно здесь.