Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+11°
Boom metrics
Досуг16 февраля 2018 17:56

Олег Газманов устроит праздничный концерт в БКЗ «Октябрьском»

21 февраля певец исполнит свои лучшие шлягеры
Олег Газманов ФОТО: Предоставлено организаторами

Олег Газманов ФОТО: Предоставлено организаторами

Олег Газманов – поэт, певец, композитор. Один из выдающихся представителей отечественной культуры. Народный артист России, кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени», и «Знак Почета». Многократный лауреат фестивалей «Песня года», «Золотой граммофон», национальной премии «Овация», лауреат одного из наиболее авторитетных международных фестивалей The World Music Awards.

Его популярность не ослабевает уже много лет, и по сей день он собирает многочисленные залы и стадионы.

Олег Газманов – автор и продюсер программы «Господа офицеры», которая 10 лет с аншлагами проходила на лучших площадках страны. А программа «Песни Победы» в 2005 году собрала на Поклонной горе в Москве около 1 миллиона 300 тысяч человек.

Песни Газманова, многие из которых стали культовыми и звучат уже десятки лет, знают и поют несколько поколений. Невероятная энергетика на его концертах настолько сильная, что с первой песни в зале возникает неповторимая атмосфера, а его общение со зрителями дарит массу позитивных и незабываемых эмоций. Приходите, скучно не будет!

На концерте в живом исполнении Олега Газманова и его группы «Эскадрон» прозвучат всеми любимые шлягеры разных лет и абсолютно новые хиты. Это авторские произведения разного жанра, разного характера: от лиричных, веселых танцевальных песен до глубоко патриотических гражданских композиций.

Если в вашем городе концерт Олега Газманова, то прогноз погоды можно не смотреть. Ведь это тот человек, который вопреки прогнозам привозит «Ясные дни». На его концертах с первой песни возникает удивительная атмосфера и обмен позитивной энергией. Вы будете петь с ним его песни, которые стали народными и культовыми. Вы первыми услышите премьеры. Каждый концерт не похож на остальные. Вас ждут флешмобы и сюрпризы. Вам не придется скучать, так как в голове у Олега «Эскадрон его новых идей и мыслей шальных». Впрочем, это тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Заказ билетов по телефону 303-33-33 и на сайте www.muzbilet.ru