Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics
Досуг2 апреля 2018 22:00

Александр Панайотов привезет в Петербург грандиозное шоу «Чувствовать тебя»

Концерт пройдет в ДК «Ленсовета» 18 апреля

Организаторы обещают: Александр Панайотов представит в Санкт-Петербурге абсолютно новую музыкальную программу и грандиозное визуальное шоу «Чувствовать тебя», созданное из графики, инсталляций и постановочных номеров.

Творчество Александра Панайотова выходит за рамки традиционного поп- и эстрадного жанра. Артист уже давно и успешно экспериментирует в самых разных стилях – это соул, R'n'B, танцевальная клубная музыка, джаз и лаунж. Любое музыкальное произведение превращается в его исполнении в удивительный вокальный перформанс. Его музыка и уникальный голос звучат на самых грандиозных и легендарных площадках, в том числе в Зале Делегаций Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке, где ему посчастливилось дать концерт в честь 70-летия окончания Второй Мировой войны в сопровождении легендарного джазового оркестра Олега Лундстрема.

ФОТО: предоставлено организатором

ФОТО: предоставлено организатором

Осенью 2016 года музыкант феерично появился в эфире главного музыкального шоу страны «Голос». Российские СМИ сразу же окрестили Панайотова «сенсацией шоу Голос». Артист блестяще выступал на протяжении всего проекта, стал финалистом команды Григория Лепса и занял второе место, что вдохновило его на достижение новых вершин. По окончании шоу певец продолжил сотрудничество с Григорием Лепсом и его Продюсерским центром.

Подготовка к новому шоу 2018 года идет полным ходом – уже состоялись релизы двух видеоклипов – «Чувствовать тебя» и «Зачем тебе я». Впереди новые синглы и активная работа над четвертым студийным альбомом. Шоу, которое представит Александр Панайотов зрителям 18 апреля в ДК «Ленсовета» – очередной грандиозный шаг вперед. Это хиты и абсолютно новая музыка, исключительно живой звук и команда, в которой «за Панайотова» играют одни из лучших музыкантов страны.

КОНКРЕТНО

Где: ДК «Ленсовета», Каменностровский пр-т, 42а

Когда: 18 апреля, начало в 19.00

Билеты здесь >>>