Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
Досуг13 апреля 2018 9:00

Американская певица K.Flay впервые с концертами в России!

28 апреля 2018 - Санкт-Петербург - MOD и 29 апреля 2018 - Москва – 16 тонн
Источник:kp.ru
K.Flay

K.Flay

K.Flay, американская певица и автор хитов "Make Me Fade", «Blood In The Cut» , «High Enough», выступающая на одной сцене с Imagine Dragons, впервые выступит с концертами в России!

С момента своего дебюта в 2010 году эта талантливая певица творит необыкновенные вещи! В 2014 году эта девушка со стенфордским дипломом по имени Кристина Флаэрсти самостоятельно записала свой первый дебютный альбом «Life As A Dog», который сразу же ворвался в десятку Billboard. После выхода альбома K.Flay устремляется в тур с такими артистами, как Awolnation Passion Pit, Icona Pop, и Theophilus London.

Второй альбом «Every Where Is Some Where» уже был записан при других условиях — Кристина стала первой артисткой на лейбле вокалиста Imagine Dragons Дэна Рейнольдса - Night Street Records. Мощный сингл «Blood In The Cut» большую часть года провел в первой пятерке альтернативного чата Billboard. В настоящий момент K.Flay выступает в европейском туре вместе с Imagine Dragons. За достаточно небольшой срок Кристина уже успела обрести верную армию поклонников по всему миру, а также в конце ноября 2017 года была выдвинута на Премию Грэмми сразу в двух номинациях – лучшая рок-песня («Blood In The Cut»), лучший инженеринг альбома, неклассического («Every Where Is Some Where»)!

Советуем и вам не отклонятся от тенденций и оценить это новое инди-поп-явление вживую!

КОНКРЕТНО

Где: Санкт-Петербург, клуб MOD, Набережная канала грибоедова, дом 7 (во дворе)

Когда: 28 апреля, начало в 20.00

Встреча ВК здесь

Билеты можно найти по ссылке