Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-1°
Boom metrics
Общество17 апреля 2018 7:00

Пора ярких событий: SKODA WAGNER дарит билеты на Cirque du Soleil

Четыре счастливчика смогут посмотреть невероятное шоу совершенно бесплатно
Источник:kp.ru
-

-

Официальные дилеры ŠKODA группы Wagner Таллинский-Авто, Неон-Авто и Пулково-Авто снова дарят подарки. С 16 по 25 апреля 2018 года четверо счастливчиков станут обладателями билетов на шоу Cirque du Soleil!

2018 стал знаменательным годом для марки ŠKODA в связи с началом потрясающего партнерства с компанией Cirque du Soleil, представляющей индустрию развлечений.

Это партнерство зародилось благодаря общей вере в то, что жизнь должна быть наполнена позитивной энергией. Убежденности в том, что творческий дух способен пробуждать воображение и вызывать эмоции в повседневной жизни.

Официальные дилеры ŠKODA WAGNER не могут не поддержать это грандиозное событие и разыгрывают 4 билета на шоу.

Для того чтобы стать одним из счастливчиков нужно:

1) Cфотографироваться на фоне автомобиля ŠKODA KODIAQ. Сделать фото можно на специальном стенде в ТРК «Жемчужная Плаза» с 16.04 или в одном из дилерских центров.

2) Подписаться на официальный аккаунт ŠKODA WAGNER в Instagram: https://www.instagram.com/skoda.wagner

3) Выложить фото с хэштегами #skodawagner_show #skodakodiaq

4) В комментариях под фото напишите, как, по вашему мнению, автомобили ŠKODA помогают мечтать, реализовывать желания и черпать вдохновение.

25 апреля будут выбраны 3 победителя, набравшие наибольшее количество лайков на публикации.

Вручение призов состоится 26 апреля в дилерском центре «Таллинский-Авто».

1 место - 2 билета на премьерное шоу CIRQUE DU SOLEI в Санкт-Петербурге 28 апреля, сертификат на 35 000 рублей при покупке автомобиля ŠKODA и оригинальный аксессуар ŠKODA;

2 место – 1 билет на шоу CIRQUE DU SOLEI в Санкт-Петербурге, сертификат на 20 000 рублей при покупке автомобиля ŠKODA и оригинальный аксессуар ŠKODA;

3 место – 1 билет на шоу CIRQUE DU SOLEI в Санкт-Петербурге, сертификат на 20 000 рублей при покупке автомобиля ŠKODA и оригинальный аксессуар ŠKODA;

4 и 5 место - оригинальные аксессуары ŠKODA.

НАША СПРАВКА

Дилерские центры группы WAGNER работают на рынке Санкт-Петербурга уже больше 10 лет, и хорошо известны владельцам и поклонникам марки ŠKODA. Сегодня в группу входят три предприятия этой марки: Таллинский-Авто, Неон-Авто и Пулково-Авто, два из который обновили свои шоу-румы в соответствии с современными корпоративными стандартами сети ŠKODA.

В новом фирменном стиле простота и изысканность – «simply clever» – гармонично сочетаются с современными технологиями, четкими линиями и крупной графикой, смягченными высококачественной отделкой натуральным деревом. Уютное пространство, визуально простые формы, фирменная цветовая гамма ŠKODA - элегантный белый и сочный зеленый, инновационный подход к освещению подчеркивают неповторимый стиль чешском марки. Дизайнеры марки стремились достичь максимальной четкости и лаконичности, отказавшись от всего лишнего, и оставив для гостей только самое важное.

В основе новой концепции лежит философия «human touch», которая выражается в индивидуальном подходе к каждому и открытом диалоге со всеми клиентами. Гостей дилерских центров приятно удивят новые уютные зоны отдыха, яркие детские уголки и уникальные цены на автомобили ŠKODA, которые будут доступны до конца ноября 2018.

Подробнее об акционных предложениях на сайте: http://www.skoda-wagner.ru.

*Реклама