Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды18 апреля 2018 14:10

Рианну, кажется, проглотили угги

В стремлении создать новый тренд, певица, судя по всему, перешла все границы
В стремлении создать новый тренд, певица, судя по всему, перешла все границы

В стремлении создать новый тренд, певица, судя по всему, перешла все границы

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

«Рианна надела на себя мешок из-под картошки», «Похоже, это упаковочная бумага из IKEA», «Да, не, ее проглотили угги, одна голова торчит» - поклонники американской поп-звезды второй день не могут успокоиться. После того как певица опубликовала в своем инстаграме фотографию, где показала свой наряд на фестивале Coachella, поклонники решили, что звезда явно переусердствовала в стремлении выглядеть супермодно.

Мол, просвечивающая сквозь блузку грудь и огромные сапоги, из которых почти торчит голова – это все-таки слишком даже для такой незакомплексованной девушки как Рианна. Надо отметить, что в последние полгода артистка набрала больше 15 кг и выбор некоторых своих нарядов зачастую связан с тем, что девушка пытается скрыть лишний вес. Отсюда и такие смелые стилистические решения.

drag.

drag.

Фото:

Кстати, разговоры о том, что Рианна собирается замуж за арабского миллиардера Хасана Джамиля, скорее всего, верны.

"Рианна уверена, что Хассан Джамиль - это и есть посланный ей судьбой мужчина. Она хочет выйти за него замуж и родить ему ребенка. Рианна уверена, что из него получится отличный отец. Она все время говорит о своем любимом. И поскольку последнее время Рианна часто бывает в Лондоне, где живет Джамиль, у них есть возможность насладиться обществом друг друга", - цитируют западные СМИ источник, близкий к окружению певицы, утверждающий, что свадьба звезды и миллиардеры состоится совсем скоро.

Напомним, что Рианна и Хассан начали встречаться только в начале лета, но влюбленные уже планируют бракосочетание. Поскольку Рианна родилась на Барбадосе, а Джамиль - родом из Саудовской Аравии, они не хотят играть свадьбу в Америке или в Великобритании. Певица и ее бойфренд хотят устроить целых две церемонии - одну на ее, а другую на его родине.

when u finna run outta hangers.

when u finna run outta hangers.

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рианна обручилась с саудовским миллиардером

Сначала Рианна продемонстрировала кольцо во время визита на роднойБарбадос. Певица приехала в город Сент-Майкл, где она выросла, на торжественную церемонию. Улицу Уэстбери Нью-Роуд, где она жила до 16 лет, переименовали в ее честь - в Рианна-Драйв. Певица появилась на церемонии в роскошном желтом платье, с внушительным бриллиантом на безымянном пальце. (подробности)