Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+23°
Boom metrics
Звезды20 апреля 2018 7:15

Трек Ольги Бузовой и Басты: скандальная телеведущая записала свой первый рэп

Трек Ольги Бузовой и Басты: рэпер уговорил певицу сделать совместную песню [видео]
Источник:kp.ru
Ольга Бузова записала свой первый рэп с Бастой. Стоп-кадр из видео канала YouTube ТО "Gazgolder".

Ольга Бузова записала свой первый рэп с Бастой. Стоп-кадр из видео канала YouTube ТО "Gazgolder".

Трек Ольги Бузовой и Басты - звучит как шутка, но теперь это правда, которую придется принять поклонникам обоих исполнителей.

Вечером 19 апреля в сети появилась запись второго выпуска передачи "Gazlive" (видео 18+), в которой рэпер Баста берет интервью у звезд шоу-бизнеса. Поклонники Василия Вакуленко сразу отметили, что он приглашает к себе самых хайповых личностей, начал с Дудя, а затем пошли анонсы с Киркоровым, Милоновым и даже с Ольгой Бузовой.

С последней получилось не просто интервью. Скандальная телеведущая, превратившая свой разрыв с футболистом Тарасовым в несколько успешных хитов, записала новую песню и сразу видео к ней. На ролике Ольга читает рэп о своей музыкальной карьере, а Василий набивает бит и подпевает на заднем плане: "Оля Бузова". Композиция получила название "Тоже музыка" и в ней Бузова решила дать ответ всем тем, что считает ее, мягко говоря, посредственной певицей.

Слова в песне следующие:

Прошу, не думайте, что Оля Бузова -

Лишняя нагрузка и обуза вам.

В ее текстах не так много мусора.

Бузова - тоже музыка.

Вам легко меня стегать,

Стебать меня, искать гадости в моих стихах.

Девочка-скандал, мисс книгоиздатель...

Вы знаете, как лучше? Сделайте ...датей. (имелось в виду лучше - прим. авт.)

Прячатся враги мои. Вы помните Нагиева?

Он погиб - я кинула его с прогибом, да.

Те, кто ненавидит Олю, - просто грустные лузеры.

Вы далеки от музыки Оли Бузовой.

Второй выпуск "Gazlive" был посвящен Ольге Бузовой. Стоп-кадр из видео канала YouTube ТО "Gazgolder".

Второй выпуск "Gazlive" был посвящен Ольге Бузовой. Стоп-кадр из видео канала YouTube ТО "Gazgolder".

Инициатором записи, как выяснилось, стал сам Баста. Предложение засесть в студии он сделал Бузовой прямо во время передачи. Волновался, как будто в первый раз приглашал девушку на свидание. Диалог получился следущий.

- Оля, я уверен, что ты когда-нибудь придешь в рэп. Очень тебя прошу попробовать первый раз под нашим отцовским, чутким контролем. Ты согласна? - спросил Василий в конце программы.

- Так, подожди. То есть, ты сейчас предлагаешь мне...

- Записать свой первый рэп, только обязательно у меня на студии.

- С тобой?

- Ну, естественно, со мной. Я даже написал текст, приготовил бит, там (в студии - прим. авт.) сидит куча людей. Я потерял троих друзей...

- Честно, я никогда не читала рэп. Но я всегда за развитие, я очень жадная до новых впечатлений.

В Instagram поклонники Басты неоднозначно восприняли этот дуэт. Одни были в шоке и стали оставлять комментарии, что Вася опустился до уровня Бузовой. Другие, наоборот, восхитились талантом ростовского рэпера, который "даже с Бузовой смог сделать хит".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дура ли Ольга Бузова или только притворяется. Пусть это будет главной загадкой нашей страны

Давайте по-честному: Ольга Бузова многих откровенно раздражает, но от нее просто некуда деться. Вот она поет, собирая полные залы, вот - ведет «Дом-2», отвечает на нападки других артистов, выступает на премии, позирует для «Плейбоя»... Про нее можно прочитать и в либеральных изданиях, и в самых консервативных. Десятки тысяч подписчиков ее страниц в соцсетях жадно следят за каждым ее шагом, не сдерживаясь в эмоциях. И задаваясь вопросом - кто за ней стоит, ведь невозможно поверить, что она сама так быстро и мощно раскрутилась. (подробнее)

А В ЭТО ВРЕМЯ

Бузова - Киркорову: Когда меня поддерживают короли, а не какая-то мишура, мне ничего не страшно!

Бузова, во время исполнения своей новой песни «Она не боится», не долго думая, отправилась к Киркорову, устроив с ним зажигательное шоу. Сначала уселась к нему на колени, изобразив страстный танец. А затем и сам Филипп вдохновился и поднял Ольгу на руки, закружив в воздухе. Ольга явно соблазняла Киркорова - уж больно интимно она его обнимала и поглаживала. (подробности)