Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды20 апреля 2018 15:59

Лариса Гузеева показала маленького сына

Телеведущую поздравили с днем рождения наследника
Новые фото 27-летнего сына Лариса предпочитает не публиковать в соцсетях, да и детскими фотографиями она делится совсем редко.

Новые фото 27-летнего сына Лариса предпочитает не публиковать в соцсетях, да и детскими фотографиями она делится совсем редко.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Лариса Гузеева обожает своего сына и, хотя редко делится его фотографиями на своих страницах в соцсетях, не раз признавалась в интервью, что именно его присутствие уберегло артистку от многих бед. С такой же любовью ведущая «Давай поженимся!» приняла и возлюбленную теперь уже взрослого наследника.

Но вернемся к сыну. Поскольку день рождения бывает только раз в году, Гузеева в своем микроблоге решила опубликовать пост с архивным фото, где сын Георгий еще маленький. Тем самым, еще раз напомнив как быстро течет время.

«Как быстро всё пролетело! Я не готова! Георгий мой именинник — моя любовь!» — подписала пост Гузеева.

«Лариса! Поздравляем! Желаем вашему сынуле здоровья, радости в жизни и благополучия!», «Какая красивая... Глаз не оторвать! И детки получились прекрасными», «Поздравляю с рождением сыночка! Это праздник мамы! Пусть будет здоровым!», «На фото такой маленький, а всё же похож на теперешнего, взрослого», - тут откликнулись подписчики Ларисы.

Новые фото 27-летнего сына Лариса предпочитает не публиковать в соцсетях. Георгий не любит публичности и ведет довольно закрытый образ жизни.

Между прочим, сама Гузеева себя идеальной мамой не считает. В интервью она утверждала, что в воспитании сына, рожденного в браке с Кахой Толордавой, совершала много ошибок. «С Георгием, когда он был маленький, я выясняла отношения так, будто он мне муж. Ему, допустим, лет десять, а я, за что-то на него рассердившись, ухожу в свою комнату, рыдаю, бросаюсь на кровать, а он идет за мной, садится на краешек... Я говорю: «Все, я не хочу тебя слушать». И убегаю в ванную, а он стоит там под дверью и просит: «Мама, открой». Словом, страсти бушевали. Сейчас я понимаю — я очень виновата. Хоть руки никогда не распускала, но была несдержанна на язык и, боюсь, ранила сына сильно», — рассказывала Лариса 7days.ru.

Напомним, на днях ведущая известного ток-шоу опубликовала видео, где показала свою 17-летнюю дочь Лелю, которая за последний год очень сильно изменилась. Из подростка-пацанки она превратилась в женственную и красивую девушку. Девушка отрастила волосы и полюбила носить платья.