Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-2°
Boom metrics
Общество24 апреля 2018 12:00

ŠKODA Octavia в Вашем стиле от Авто Премиума

Официальные дилеры ŠKODA в Санкт-Петербурге дарят всем покупателям ŠKODA Octavia сертификат на покупку оригинальных аксессуаров или страхование КАСКО за счет дилеров
Источник:kp.ru
-

-

Компания «Авто Премиум» подготовила для своих клиентов специальное предложение. При покупке модели ŠKODA Octavia 2018 года выпуска в комплектации Style в салонах официальных дилеров «Авто Премиум» в Санкт-Петербурге вы получаете подарок – на выбор:

- Сертификат на приобретение аксессуаров.

- Страховка приобретенного автомобиля по Каско за счет дилеров* (см. «На заметку»).

Один из самых стильных автомобилей модельной линейки чешской марки обретет индивидуальность, получив в дополнение оригинальные аксессуары на выбор новых владельцев. Сертификат распространяется также и на сервисное обслуживание автомобиля.

Подарочная акция действует при покупке ŠKODA Octavia Style со склада дилерских центров «Авто Премиум» в Санкт-Петербурге при условии передачи автомобиля клиенту до 31 мая этого года.

Официальные дилеры ŠKODA, входящие в группу «Авто Премиум», готовы предоставить индивидуальные условия для приобретения всех моделей автомобилей ŠKODA, и открыты для своих клиентов с 9 часов утра до последнего автомобиля. Этой весной салоны «Авто Премиум» предлагают также ряд других акций и программ, в том числе уникальные кредитные программы, программу утилизации, программу «Первое/семейное авто».

Для удобства потенциальных и существующих клиентов разработан уникальный интернет-портал, где в постоянном режиме происходят обновления и размещаются актуальные новости дилеров «Авто Премиум». Выбрать и забронировать автомобиль теперь можно онлайн.

https://skoda-ap.ru/auto/insalon?ofr=all&model=17&view=adaptive.

«Авто Премиум» - ваш стильный дилер!

НАША СПРАВКА

Сеть дилерских центров ŠKODA «Авто Премиум» - это три официальных дилера чешской марки, удостоенные множества наград, в том числе звания «Лучший дилер 2016 в России». Дилерские станции расположены в разных районах Санкт-Петербурга. Автоцентр на проспекте Энгельса, 35 – старейший дилер северной столицы. Салоны на улице Хасанская, 5 и Руставели, 25, к. 2, выполнены в новых архитектурных стандартах марки и удобно расположены в непосредственной близости к КАД. Во всех дилерских центрах представлен полный модельный ряд ŠKODA. Владельцам автомобилей предоставляются услуги послепродажного обслуживания, широкий выбор деталей и аксессуаров в магазинах оригинальных запчастей, услуги малярно-кузовного участка, помощь в подборе кредитных и страховых программ.

Подробнее о дилерских центрах и автомобилях ŠKODA вы можете узнать на сайте www.skoda-ap.ru

Присоединяйтесь к группам «Авто Премиума» в социальных сетях Facebook и VK.

НА ЗАМЕТКУ

* Возраст водителей — не менее 35 лет, стаж вождения — не менее 10 лет; страхование заключается с франшизой в размере 30 000 рублей; регион страхования — федеральный. Страховая сумма не должна превышать действительную стоимость страхуемого имущества. Условия программы могут быть изменены в одностороннем порядке страхователем. Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Страхование осуществляет ООО «Группа Ренессанс Страхование». Подробные условия страхования изложены в правилах страхования, в т. ч. размещены на сайте страховщика www.renins.com. Оформление договора осуществляется на бумажном носителе, заключение в электронном виде не допускается

* Реклама