Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics
Звезды23 апреля 2018 22:00

Консуэлла: новая звезда российской эстрады представила свой клип в Санкт-Петербурге

Певица из города на Неве на днях презентовала свое первое музыкальное видео
Премьеру клипа приурочили ко дню рождения певицы. Фото: личный архив героини публикации

Премьеру клипа приурочили ко дню рождения певицы. Фото: личный архив героини публикации

Еще недавно о ней мало кто слышал, а сегодня на презентацию ее клипа собирается весь цвет отечественной эстрады.

На днях петербургская певица Консуэлла представляла новый ролик. Премьеру решила приурочить к своему дню рождения, который прошел в ресторане «Гимназия». Этот праздник собрал всех близких певицы. Присутствовали друзья, родственники, артисты. В этот день удалось приехать Ираклию Пирцхалава, Александр Марцинкевич, давний друг Консуэллы, вернулся с гастролей, чтобы поддержать свою коллегу и ворвался на сцену с огромным букетом белых роз.

Татьяна Буланова и Афина отправили видеооткрытки с теплыми пожеланиями - в этот день они обе были далеко, и прийти лично не получилось.

Фото: личный архив героини публикации

Фото: личный архив героини публикации

Весь вечер Консуэлла была на сцене и радовала всех присутствующих новыми композициями. А в середине вечера состоялась презентация клипа на песню композитора Георгия Сигалова «Ожидание». Клип снимали совместно с бывшем мужем и продюсером Елены Ваенги, в ролике снялся сам Иван Матвиенко - в эпизодической роли.

Консуэлла сейчас очень плотно работаем над собственным репертуаром, и планирует записать промоальбом. Впереди - выступления на городских площадках, а также презентация проекта 15 мая в Karaoke Music bar 11.