Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
Досуг20 мая 2018 22:00

Земфира споет 12 июля под открытым небом в Санкт-Петербурге

Певица станет хедлайнером фестиваля «Земфира и другие»
Соскучились?

Соскучились?

Фото: Марина Захарова

После нескольких лет тишины Земфира вернется в Петербург и впервые выступит в формате городского летнего опен-эйра с полноценным концертным сетом из лучших песен.

12 июля на Конюшенной площади состоится городской музыкальный опен-эйр с участием одних из самых значимых и уникальных российских артистов – «Земфира и другие». Имена «других» организаторы пока держат в секрете и будут объявлены позже.

С 1999 года Земфира остается одним из главных российских артистов. Ее песни стали культурным кодом целого поколения. Ее редкие концерты – всегда события, неизменно собирающие стадионы, объединяя самых разных людей. Несколько лет назад артистка объявила, что больше не будет ездить в концертные туры, а ее фанаты забеспокоились - посчастливится ли им еще раз побывать на концерте любимой певицы? Но если ей хочется, значит сбудется!

К каждому своему выступлению певица подходит максимально ответственно и скрупулёзно - идеальный звук, свет, сценография, необъяснимая энергетика. А еще, всегда огромный ажиотаж из желающих увидеть певицу своими глазами. Билеты на ее выступления разлетаются молниеносно, и концерт на Конюшенной не станет исключением. Вместимость площади и количество билетов строго ограничено, так что не упустите редкий шанс встретиться c любимой певицей.

12 июля в самом сердце Санкт-Петербурга, вблизи Дворцовой Площади, Невского проспекта и Спаса на Крови, будет звучать ее голос, улетающий в небо все выше и выше всех.

КОНКРЕТНО

Где: Конюшенная площадь

Когда: 12 июля, начало в 19.00

Цена билетов: от 3000 руб.

Купить можно по ссылке >>>

6+