Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
Досуг22 мая 2018 22:00

Музыкальный Чемпионат: Alai Oli, Земфира и другие музыканты выступят в Ледовом Дворце

Большой концерт пройдет 12 июля
Земфира споет в Ледовом дворце.

Земфира споет в Ледовом дворце.

Фото: Марина Захарова

Этим летом в Санкт-Петербурге сойдутся вместе две самые мощные стихии, объединяющие людей по всему миру, – футбол и музыка. Ведь лучше футбола может быть только концерт любимого артиста, а лучше концерта – победа любимой команды.

Во время проведения в Санкт-Петербурге игр Чемпионата Мира по футболу 12 июля в Ледовом Дворце состоится Музыкальный Чемпионат, где на этот раз не будет проигравших, а только победители. Хедлайнеры концерта – группа Alai Oli, Земфира и другие музыканты, чьи имена пока держатся в секрете. Следите за анонсами на ресурсах корпорации PMI.

ЗЕМФИРА

После нескольких лет тишины Земфира вернется в Петербург с концертным сетом из лучших песен. Ее редкие концерты – всегда события, неизменно собирающие стадионы, объединяя самых разных людей. К каждому своему выступлению певица подходит максимально ответственно и скрупулёзно - идеальный звук, свет, сценография, необъяснимая энергетика. А еще, всегда огромный ажиотаж из желающих увидеть певицу своими глазами. Билеты на ее выступления разлетаются молниеносно, и концерт в Ледовом Дворце не станет исключением.

ALAI OLI

Фото: предоставлена организаторами

Фото: предоставлена организаторами

Alai Oli – ярчайший пример независимой группы, чье развитие не измерить никакими рейтингами и цифрами. Без продюсеров, спонсоров, ротаций музыка Alai Oli завоевала популярность и признание среди тысяч поклонников. Каждый концерт команды - это интенсивное переживание настоящего человеческого, это стук сердец, которые бьются в такт песен веселых и грустных, умиротворенно-мудрых и отчаянно-откровенных. 12 июля в Ледовом Дворце будет звучать их солнечная и искренняя музыка.

Вместимость площади и количество билетов строго ограничено, так что не упустите редкий шанс увидеть на одной сцене любимых музыкантов.

Начало в 19.00.

КСТАТИ

Изначально предполагалось, что концерт пройдет на Конюшенной площади. Но потом площадку поменяли.

- Такое решение было принято для обеспечения комфорта зрителей. Ледовый дворец, позволяющий проводить масштабные мероприятия любой сложности, с отработанными системами безопасности и одновременного запуска большого количества людей – является наиболее удобной площадкой для концерта. А если учесть, что санкт-петербургское лето непредсказуемо, то в отличие от открытого неба Конюшенной, крыша Ледового Дворца надежно защитит зрителей от неожиданных капризов природы, - объяснили организаторы.

Все билеты, купленные на Конюшенную, будут действительны. Для тех, кто не успел - билеты можно найти по ссылке >>>