Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
Общество25 мая 2018 11:00

Время отпусков: WAGNER дарит летние подарки покупателям ŠKODA RAPID

Официальный дилер шведской автомарки снова объявил приятную акцию для своих клиентов
Источник:kp.ru
-

-

В преддверии отпуска не каждый решится на покупку нового автомобиля. Но, возможно, именно он станет незаменимым другом в дальнем путешествии! Ведь сменяющие друг друга горизонты и летние пейзажи так приятно наблюдать в комфортном микроклимате и под любимые музыкальные хиты.

С майским предложением хватит и на отпуск, и на новый ŠKODA RAPID! До 31 мая 2018 года официальные дилеры ŠKODA группы WAGNER – «Таллинский-Авто», «Неон-Авто» и «Пулково-Авто» дарят летний пакет дополнительного оборудования на модель ŠKODA RAPID!

Автомобиль с подогревом сидений, мультимедиа-системой, кондиционером, и третьим годом гарантии от 700 000 рублей с летним пакетом опций в подарок*!

Цены действительны во всех трех дилерских центрах в разных районах Санкт-Петербурга. Кроме того, все клиенты официальных дилеров группы WAGNER становятся участниками программы лояльности, и получают возможность пользоваться многочисленными акционными предложениями на услуги и сервис в дилерских центрах, приобретать аксессуары, фирменную сувенирную продукцию и запасные детали по особым ценам.

Акция действует до 31 мая 2018 года.

НАША СПРАВКА

Дилерские центры группы WAGNER работают на рынке Санкт-Петербурга уже больше 10 лет, и хорошо известны владельцам и поклонникам марки ŠKODA. Сегодня в группу входят три предприятия этой марки: Таллинский-Авто, Неон-Авто и Пулково-Авто, два из которых обновили свои шоу-румы в соответствии с современными корпоративными стандартами сети ŠKODA.

В новом фирменном стиле простота и изысканность – «simply clever» – гармонично сочетаются с современными технологиями, четкими линиями и крупной графикой, смягченными высококачественной отделкой натуральным деревом. Уютное пространство, визуально простые формы, фирменная цветовая гамма ŠKODA - элегантный белый и сочный зелёный, инновационный подход к освещению подчеркивают неповторимый стиль чешской марки. Дизайнеры марки стремились достичь максимальной четкости и лаконичности, отказавшись от всего лишнего, и оставив для гостей только самое важное.

В основе новой концепции лежит философия «human touch», которая выражается в индивидуальном подходе к каждому и открытом диалоге со всеми клиентами.

Подробнее об акционных предложения на сайте: http://www.skoda-wagner.ru.

* Минимальная цена действительна при покупке автомобиля ŠKODA RAPID в комплектации Active 1.6 с механической коробкой передач.

*Реклама