Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+6°
Boom metrics
Общество1 июня 2018 8:00

В Петербурге пройдет последняя игра сезона с Александром Друзем и NONTRIVIAL CLUB

Действо состоится 5 июня в ресторане «Паруса» в Яхт-клубе
Источник:kp.ru
Автор фото Анна Аникина

Автор фото Анна Аникина

- Это будет последнее интеллектуальное сражение сезона с NONTRIVIAL CLUB. – рассказывают организаторы. – Кстати, клуб продолжает разыгрывать миллион, предоставленный Романом Василенко - меценатом и другом NONTRIVIAL CLUB, президентом холдинга «Life is Good». Шанс стать миллионером все еще остается у каждой команды.

Автор фото Анна Аникина

Автор фото Анна Аникина

Последняя перед летними каникулами клубная игра из авторской серии «Россия в мире» будет посвящена Испании. Страна беззаботной сиесты и чудесного вина зарядит игроков и гостей интеллектуального клуба солнцем, которого обычно так не хватает жителям северной столицы. Родина Мигеля де Сервантеса, Федерико Гарсиа Лорки и Сальвадора Дали, богатая событиями и историями страна, во все века была желанной и воспетой поэтами, - местом, где разгораются страсти и гремят кастаньеты.

Вновь среди игроков будут знаменитые и азартные члены NONTRIVIAL CLUB, среди которых Борис Смолкин, Аркадий Коваль, Михаил Баркан, Лилия Киселенко, Владимир Бухиник, Леонид Гарбар, команды «Модное поло», «Эмпрана» и другие.

Бессменные ведущие Александр Друзь и Андрей Максимков вместе с организатором игр - эксклюзивным лицензиатом телекомпании «Игра-ТВ» в Санкт-Петербурге - NONTRIVIAL CLUB, приглашают всех страстных поклонников нетривиальных развлечений присоединиться к игре в отличной компании 5 июня 2018 в ресторане «Паруса» в Яхт-клубе.

Автор фото Анна Аникина

Автор фото Анна Аникина

Подготовьтесь к игре, получив подсказки в социальных сетях NONTRIVIAL CLUB, где, в помощь участникам запущена специальная рубрика «Будь готов!».