2018-06-19T12:26:45+03:00

Стали известны финалисты федеральной премии Urban Awards 2018

Церемония награждения пройдет 5 июля
--
Изменить размер текста:

Оргкомитет федеральной премии Urban Awards рад объявить имена финалистов и назвать тех, кто на сегодняшний день прошел следующие этапы:

- Оценка объективной системой (автоматическая онлайн система премии Urban Awards, проставляющая баллы на основе данных из заполненной анкеты номинанта),

- Субъективная оценка (онлайн голосование членов жюри)

- Проверка документации.

Также по трем номинациям «Жилой комплекс года комфорт-класса», «Жилой комплекс года бизнес-класса», «Жилой комплекс года элит-класса» 15 июня будут совершены выезды на объекты, в результате чего в финал пройдут только по три номинанта из пяти.

Каждый из этапов проходил под контролем Независимого Консультанта премии фирмы PwC.

Партнер Urban Awards 2018 компания Avito. Партнер номинации «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры» девелоперская компания Docklands Development. Партнер номинации «Лучший строящийся жилой комплекс элит-класса» компания MIELE.

Итак, список финалистов:

Санкт-Петербург

Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса

- Magnifika Lifestyle, ООО «Бонава Санкт-Петербург»

- LIFE-Лесная, ГК «Пионер»

- Ariosto!, АО «Арсенал-1»

- КосмосSTAR, «Аквилон Инвест»

- TARMO, АО «ЮИТ Санкт-Петербург»

Жилой комплекс года комфорт-класса

- ЖК «Триумф Парк», Mirland Development Corporation

- Ultra City (1 этап 1 очереди), ЗАО «Северный город»

- ЖК «Юттери», ООО «ЛСТ Проджект»

Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса (СПБ)

- ЖК «VEREN PLACE советская», VEREN GROUP

- ЖК «Биография», RBI

- YE'S Residence, ИДК «Пионер»

- ARTквартал.Аквилон, Аквилон Инвест

- Botanica, АО «Эталон ЛенСпецСМУ»

Жилой комплекс года бизнес-класса

- OSTROV, АО «Строительный трест»

- Skandi Klubb, ООО «Бонава Санкт-Петербург»

- NEO, ООО «ЛСР. Недвижимость-СЗ»

Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса

- GRANI, ООО «Инвестиционная компания «Строительный трест»

- Docklands.Life, Docklands development

- AVATAR, АО «Строительный трест»

- Комплекс апартаментов бизнес-класса NEXT, ГК «Еврострой»

- Loft na Srednem, Docklands development

Лучший строящийся жилой комплекс элит-класса (СПБ)

- Art View House, ООО «Охта Групп»

- NEVA HAUS, ООО «ЛСР. Недвижимость-СЗ»

- Клубный дом «Esper Club», ГК «Еврострой»

- Клубный дом «Приоритет», ГК «Еврострой»

Жилой комплекс года элит-класса

- Элитный жилой комплекс «Смольный проспект», АО «ЮИТ Санкт-Петербург»

- Verona, АО «СКВ СПб»

- Royal Park, ООО «Петровский Альянс» (Группа компаний «КОРТРОС»)

Ленинградская область

Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса (ЛО)

- EcoCity, «Северный город»

- Проект КОТ «Новоселье: Городские кварталы», УК «Новоселье»

- «ПаркЛэнд», «Полис Групп»

Жилой комплекс года комфорт-класса (ЛО)

- NEWПИТЕР, АО «Строительный трест»

- Янила Кантри, ООО «ЛСТ Девелопмент»

- ЖК «Золотые купола «, ГК «РосСтройИнвест»

- ЖК «Ясно.Янино», ГК «КВС»

- UP-квартал «Светлановский», ФСК «Лидер»

Регионы

Лучший строящийся региональный жилой комплекс комфорт-класса

- Квартал Энтузиастов, ООО «ТАЛАН-УФА»

- Ясный берег, ООО «АКВА СИТИ»

- Биосфера, ООО «Первый Трест Недвижимость»

- ЖК «Русский авангард», Проектно-производственная фирма «А.Лен»

- «Венский лес», Девелоперская компания «Унистрой»

Лучший строящийся региональный жилой комплекс бизнес-класса

- Маринист, ООО «Ареал-Недвижимость»

- ЖК «Башня Свободы» СК «Легион»

- Ocean city, ООО ПСК «УралДомСтрой»

- На Успенской, ООО «Первый Трест Недвижимость»

- «Эверест», ООО «Деметра»

Лучший региональный жилой комплекс комфорт-класса

- «Цветной Бульвар», ООО «АвангардИнвестПроект»

- Современный квартал «Новый центр», Талан-Пермь

- ЖК «Ньютон», СК «Легион»

- «Преображенский «, ГК «ЭНКО»

- Комплекс по адресу: Воронеж, массив Олимпийский, ООО «ВДК»

Общие номинации

Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры

- «Императорский яхтъ-клуб», Engel & Völkers St. Petersburg

- Эко-квартал Flora&Fauna, СЖК

- Квартал «Светлый мир «Внутри...», Seven Suns Development

- Ocean city, ООО ПСК «УралДомСтрой»

- Docklands.Life, Docklands development

Комплекс года с лучшей архитектурой

- Verona, ПАО «Группа ЛСР»

- Квартал «Светлый мир Внутри...», Seven Suns Development

- Royal Park, ГК «КОРТРОС»

- ЖК «Английская миля», Glorax Development

- Docklands.Life, Docklands development

Всем объектам, представленным в номинациях Санкт-Петербурга и Ленинградской области, предстоит защита презентации своего проекта перед членами жюри 21 июня в офисе Независимого Консультанта премии фирмы PwC.

А в региональных и общих номинациях победитель будет выбран путем второго этапа онлайн-голосования, который также пройдет среди членов жюри.

Напоминаем, что церемония награждения победителей пройдет 5 июля в гостинице «Астория».

КУПИТЬ БИЛЕТ.

* Реклама.

Понравился материал?

Подпишитесь на ежедневную рассылку, чтобы не пропустить интересные материалы:

 
Читайте также