Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+5°
Boom metrics
Досуг21 июня 2018 14:43

KASSIR.RU проведет первую конференцию для представителей туристского рынка Петербурга

Мероприятие состоится 27 июня в Государственной академической капелле
Степан СТЕПАНОВ
На конференции ожидается более 100 представителей туристических агентств и частных гидов.

На конференции ожидается более 100 представителей туристических агентств и частных гидов.

Ежегодно тысячи туристов, приезжающих в Санкт-Петербург, пользуются услугами KASSIR.RU, чтобы сделать свой отдых еще ярче. Билетный оператор решил объединить на конференции лучшие практики в сфере туризма, а также поделиться собственным опытом привлечения туристов и рассказать о самых ожидаемых событиях этого лета, которые туристические компании и гиды могут предлагать своим клиентам, тем самым расширяя сервис и продавая не просто путевки, а впечатления!

На конференции ожидается более 100 представителей туристических агентств и частных гидов, организаторы крупнейших зрелищных событий для жителей и гостей города. Кроме того, на конференции выступят представители Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, которые вместе с KASSIR.RU представят проект новой карты гостя ««Visit SPb». И у гостей конференции будет шанс стать первыми партнерами по ее реализации!

Со своими кейсами выступят представители Высшей школы экономики и маркетинговых агентств Paper Planes и Ingate. Они расскажут о состоянии туристского рынка в Петербурге, инновациях в индустрии туризма, трендах маркетинга и инструментах эффективного продвижения туристических услуг через Интернет.

Также участников конференции будут ждать приятные призы от партнеров и спонсоров.

Подробная программа будет выслана зарегистрированным участникам накануне конференции.

Количество мест ограничено. Обязательна регистрация (не более 2-х представителей от компании).

Зарегистрироваться