Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+4°
Boom metrics
Общество25 июня 2018 8:00

В Сочи обсудят актуальные вопросы Гособоронзаказа

Всероссийской конференции «ГОЗ. Закупки, ценообразование, казначейское сопровождение, раздельный учет» состоится 12-13 июля 2018 года
Источник:kp.ru
Автор фото Анна Аникина

Автор фото Анна Аникина

Законодательство в сфере Гособоронзаказа с каждым годом становится все более витиеватым. Свод законов и подзаконных актов, по которым необходимо работать, превращается в древо тайного знания. Постичь все многочисленные новации под силу только истинным интеллектуалам и знатокам своего дела. Каждая новая норма становится предметом бурной дискуссии исполнителей и заказчиков закрытого клуба ВПК.

Автор фото Анна Аникина

Автор фото Анна Аникина

Как разобраться в этом сложном и постоянно меняющемся организме? Есть, пожалуй, единственный способ попасть в клуб знатоков – это принимать участие в обсуждении, общаться с экспертами, а, желательно, непосредственно с авторами новаций в законодательстве. Какие темы на сегодня наиболее актуальны? Это мотивационная модель ценообразования, новые правила Раздельного учета затрат и многие другие. Их и многие другие актуальные вопросы будут обсуждаться 12-13 июля 2018 в Сочи на Всероссийской конференции «ГОЗ. Закупки, ценообразование, казначейское сопровождение, раздельный учет». Там планируется не только прослушать доклады авторитетных спикеров, но и провести индивидуальные рабочие консультации для предприятий ОПК.

На вопросы исполнителей Гособоронзаказа ответят: директор Департамента финансового мониторинга ГОЗ Минобороны РФ Ольга Осауленко, начальник управления казначейского сопровождения Федерального Казначейства РФ Виктория Карпенко, генеральный директор ООО «АСТ ГОЗ» Феликс Кордыш, заместитель руководителя ФАС России Максим Овчинников, заместитель руководителя ФАС России Даниил Фесюк и другие.

Заместитель руководителя ФАС России Максим Овчинников. Автор фото Анна Аникина

Заместитель руководителя ФАС России Максим Овчинников. Автор фото Анна Аникина

Подробнее о конференции:

http://dfnc.ru/oboronzakaz/gosoboronzakaz-zakupki-tsenoobrazovanie-kaznachejskoe-soprovozhdenie/

Регистрация на конференцию:

На сайте www.dfnc.ru

По телефонам: +7 (812) 309-2724, +7 (921) 550-0164 .

E-mail: avg@dfnc.ru

Организаторы конференции: АМК «Дифанс Медиа» и журнал «Новый оборонный заказ. Стратегии».

Аккредитация СМИ:

Оксана Сосновская: +7 (921) 7805813.

E-mail: press@dfnc.ru

* Реклама