Премия Рунета-2020
Волгоград
+16°
Boom metrics
Досуг19 июля 2018 14:26

Волгоградцев ждут «Лето. Футбол. Рок-н-ролл» и водная битва

Развлечения ждут жителей Волгограда в выходные 21 и 22 июля 2018 в парке напротив стадиона «Волгоград Арена» и в Комсомольском саду
Волгоградцев ждут концерты и развлечения в парках.

Волгоградцев ждут концерты и развлечения в парках.

Фото: Инна ШЕРЕМЕТЬЕВА

В выходные, если с погодой накладок не будет, в Волгограде в новом парке напротив стадиона «Волгоград Арена» снова пройдут концерты. В субботу, 21 июля, в 17.00 горожан приглашают на творческий фестиваль «Лето. Футбол. Рок-н-ролл». В это же время можно подготовиться к сдаче норм ГТО на спортплощадке. А после гостей порадуют артисты Волгоградконцерта. В воскресенье, 22 июля, в 19.30 концерт в парке устроят выпускники школы рока «High Road» Елена Попова и Александр Меркер, а также новый проект Школы рока - Принц Арс.Вас ждут также известные рок-хиты от электроскрипачки Анна Шеремет и кавер-версии и авторские песни от группы ПЛАСТИК.

Насыщенной будет эта неделя и в Комсомольском парке (за НЭТом). Два фильма подряд покажут в летнем кинотеатре на восточной лужайке Комсомольского парка в четверг, 19 июля. В 20.00 в программе комедия «Угадай, кто?» с Эштоном Кутчером. А после - романтическая комедия «Предложение» с Сандрой Буллок. С собой нужно захватить пледы, раскладные стульчики. В пятницу, 20 июля, в шесть вечера любителей потанцевать под духовой оркестр ждет на площади проект «Встретимся у фонтана!». А в субботу, 21 июля, на круглой площади пройдет концерт авторской песни «Времена года. ОСЕНЬ». Начало в 18.00.

И завершат неделю подвижные развлечения. И мокрые, если погода будет достаточно жаркой. Волгоградцев с 15 до 18 часов 22 июля ждет новая битва водяных пистолетов «Штирлиц против Чапая». Если пистолета у вас нет, сойдет и брызгалка из пластиковой бутылки. Воды будет вдоволь, так что главное - хорошее настроение и желание подмочить «репутацию». А вечером в 19.00 на круглой площади Комсомольского сада устроят фитнес-танцы.

Вторник, как всегда, детский день. 24 июля с 18 часов всех, кому до ждет дискотека мыльных пузырей.

Вход везде свободный.