Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+4°
Boom metrics
Звезды18 августа 2018 16:38

Жена футболиста Жиркова чуть не утонула с сыном в Испании

Девушка поделилась неприятной историей с подписчиками в Instagram
Инна Жиркова чуть не утонула в Испании с младшим сыном.

Инна Жиркова чуть не утонула в Испании с младшим сыном.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Полузащитник «Зенита», 34-летний футболист Юрий Жирков, чуть было не лишился жены и младшего сына. Супруга спортсмена и трое их детей отдыхали в испанском городе Марбелья. Пляж, красивые виды, счастливые лица дочки и сыновей – все это можно увидеть в аккаунте Инны Жирковой в Instagram. Но на днях девушка перепугала своих подписчиков тревожным постом.

К концу отпуска с Инной случилась неприятность: она потеряла на пляже любимые часы.

– После зоопарка я завезла детей домой на обед и на дневной сон, а сама тихонечко собралась и поехала на пляж . Забыла снять часы и, к сожалению, лишилась их, – рассказывает жена футболиста в Instagram. – Ночью плохо спала, переживала из-за этого, пока вчера кое-что не случилось.

Как оказалось, потеря дорогой вещи еще не самое страшное испытание, которое ждало многодетную маму на испанском побережье.

Проводим день на океане #многодетнаямама#двасыночкаилапочкадочка#счастливая

Проводим день на океане #многодетнаямама#двасыночкаилапочкадочка#счастливая

Фото:

– Я на руках с младшим сыном чуть не утонула, – сообщила Инна.

Со всем миром поделиться пережитым жена Жиркова не спешила. Рассказала в соцсети о случившемся только через несколько дней.

– И знаете, когда я вылезла из этого, я совершенно точно поняла, что все в этой жизни происходит не просто так, я поняла, что из-за потери вещей, пусть и дорогих тебе, можно расстраиваться, но точно не убиваться от горя, – добавила под фотографией с младшим сыном Инна.

Правда, что именно случилось на курорте, жена футболиста умолчала. Хотя и в комментариях под постом подписчики неустанно задают этот вопрос девушке и волнуются за ребенка. Видимо, переживать произошедшее вновь Инна не хочет.

Я немного отошла и теперь могу поделиться с вами

Я немного отошла и теперь могу поделиться с вами

Фото:

– Единственное, что важно, – это здоровье и наша жизнь. Я просто хочу всем пожелать удачи и везения , берегите себя и ваших близких, – обратилась к своим подписчикам в Instagram жена Юрия Жиркова.

Судя по видеоистории, которую сегодня выложила Инна на своей страничке, она уже в Москве. Прервался ли отпуск после неприятной ситуации в Испании или в планах и было возвращение в столицу в этих числах, непонятно.