Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+10°
Boom metrics
Общество23 августа 2018 15:22

Елена Малышева удалила синтол из "рук-базук"

Медикам удалось откачать немного вредного вещества из бицепсов фрика
"Синтоловый качок" не сможет избавиться от бицепсов. Скриншот видео: официальный канал Елены Малышевой

"Синтоловый качок" не сможет избавиться от бицепсов. Скриншот видео: официальный канал Елены Малышевой

"Синтоловый качок" вновь обратился за помощью к ведущей программы "Жить здорово!" Елене Малышевой. В прошлый раз Терешин не поверил, что может остаться без рук после многочисленных инъекций синтола, и решил подождать, пока проблемы не "рассосутся" сами по себе.

Но за несколько месяцев ничего не изменилось, и во вторую встречу парень был настроен уже менее оптимистично. Кирилл сам позвонил Елене Малыевой с одним единственым вопросом: "Можно ли полностью удалить синтол из его бицепсов?".

- Я хочу пройти какой-нибудь курс лечения, чтобы наладить результаты анализов. Если так нельзя, то я готов избавиться от бицепсов. Пусть их разрежут скальпелем и выдавят наружу все, что можно, - рассказал о своих планах фрик.

Врачи рассказали фрику, что мышечная ткань в его руках полностью пропитана синтолом и убрать его практически невозможно. А из-за того, что бицепс и трицепс раздуты, они пережимают сосуды и мышцы, что приводит к онемению и слабости в конечностях.

Синтол полностью пропитал мышцы фрика. Скриншот видео: официальный канал Елены Малышевой

Синтол полностью пропитал мышцы фрика. Скриншот видео: официальный канал Елены Малышевой

- Чтобы снять давление, мы можем только посмотреть, есть ли полости между тканями, и откачать оттуда чистый синтол, - заявила Елена Малышева. - Твои анализы нельзя изменить каким-либо курсом лечения потому, что в твоем организме слишком много инородного вещества.

После этого "руки-базуки" Терешина проверили на аппарате УЗИ, который показал увеличение количества мелких кист в диаметре до 5 миллиметров, а также несколько крупных полостей до полутора сантиметров в диаметре с синтолом внутри. Именно крупные образования и решили попробовать удалить медики. Вот только результат оказался не в пользу фрика.

- Смотри, полости эти очень маленькие, удалять синтол из них трудно - мы убрали из одной всего миллилитр вещества. А вкачал ты в себя шесть литров. Поэтому наши усилия особо ситуацию не изменят, - объяснила Малышева.

При этом врачи отмечают - сам по себе синтол никогда не рассосется. Сейчас единственное, что остается Кириллу, - это принимать противовоспалительные препараты и надеяться, что следующие результаты анализов будут хоть немного лучше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Медицина бессильна: Елена Малышева не смогла помочь «синтоловому качку»

Кирилл Терешин вновь заявил, что решился на удаление вредных химических препаратов из своих бицепсов. Об этом Кирилл Терешин рассказал своим подписчикам в социальных сетях. Оказывается, у пятигорского фрика до сих пор не проходят сильнейшие боли (продолжение).

"Синтоловый качок" мечтает о сексе с пьяной Ольгой Бузовой

"Руки-базуки" посвятил певице свою фирменную двоечку (подробности)

Кирилл "руки-базуки" Терешин избил Михаила Галустяна на съемках шоу

Фрик из Пятигорска сломал телеведущему нос (подробности)

А ЕЩЕ БЫЛ СЛУЧАЙ

"Руки-базуки" показал фанатам свои "ноги-ракеты"

"Синтоловый качок" пообещал сделать свои "ноги-ракеты" огромными (подробности).

"Синтоловый качок" отправился на лечение в психиатрическую больницу

Фрик попрощался со своими поклонниками (подробности)

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ

"Синтоловый качок" показал российским футболистам, как надо забивать

Кирилл Терешин продемонстрировал навыки игры в мяч (подробности).

«Синтоловый качок» поднял автомобиль и доказал мощь «рук-базук»

Пятигорский фрик вновь шокировал подписчиков в социальных сетях необычными свойствами своих "рук-базук". Только в этот раз Кирилл продемонстрировал не объем бицепсов, а их мощь (видео).

«Синтолового качка» заставили станцевать правильную лезгинку

Пятигорский фрик вновь станцевал лезгинку. Вот только после конфликта с профессиональным дагестанским танцором Самедом Меджидовым Кирилл Терешин все же не рискнул это делать в трусах (видео).