Премия Рунета-2020
Уфа
+1°
Boom metrics
Звезды26 августа 2018 7:42

В уфимскую больницу экстренно госпитализирована София Ротару

Сообщается, что сейчас врачи борются за жизнь звездной пациентки
Фото: instagram.com/sofiarotaru.official/

Фото: instagram.com/sofiarotaru.official/

В одну из уфимских больниц экстренно госпитализирована популярная певица София Ротару. 71-летней исполнительнице стало плохо прямо во время выступления, сообщает портал Ufa1.ru.

В больницу Ротару доставили примерно в 23:00 по уфимскому времени. В настоящий момент она находится в реанимации и за ее жизнь борются врачи. Известно, что певица находится в сознании. Персоналу больницы запрещено как-либо комментировать ситуацию и говорить о звездной пациентке. На место вызваны лучшие врачи республики.

У Ротару не было запланированных концертов в Уфе. Как сообщили собственные источники, она выступала на одном из корпоративов местной крупной сырьевой компании. Певица успела исполнить все свои хиты, однако затем у нее закружилась голова.

В настоящий момент состояние певицы уточняется.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Секрет вечной молодости Софии Ротару: никакой жареной картошки, десертов и мясных блюд

Эта круглая дата совершенно не вяжется с хрупкой и вечно молодой Софией Ротару. Недавно артистка после долгого молчания появилась на музыкальном фестивале «Жара» в Баку. Выглядела замечательно: помолодевшая, стройная, позитивная (подробности)

Ротару об отмене своих концертов в российских городах: «Я - народная артистка Советского Союза и готова петь везде, где меня ждут!»

Три российских города - Томск, Кемерово и Хабаровск - отменили сольники Софии Ротару. В коллективе Софии Михайловны считают, что такие меры связаны с недавним скандалом в соцсетях (подробности)